Перейти к содержанию
Авторизация  
Изергиль

Русская косметика

Рекомендуемые сообщения

А мне у "Чистой линии" нравится крем для рук с экстрактом смородины! кожа обалденная после него! а вот крема черного жемчуга мне не подходят, кожа шелушится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крем для рук Ворожея от Невской косметики - просто обалденный запах )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнила... )))

 

Маграв - гель для интимной гигиены с кедром, супппппееееерррррр )))


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приличные кремы для лица белорусской линии Белита, они же еще шампуни выпускают, кефирный, козье молоко и пр.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изергиль

у моей мамы бывает такой финт ушами: вощет она пользуется vichy или mary kay, но иногда купит крем для лица Акватель, и надо сказать очень его нахваливает! но потом снова покупает виши)))

 

упд. и так примерно раз-два в год покупает именно акватель, что ею руководит - для меня загадка )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enya

а вот этой белиты я покупала в кондиционер для волос в такой большой банке зеленой, забыла название, хороший кстати был кондиционер!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, вспомнила! Мне очень понравились тени черный жемчуг! не осыпаются, не скатываются, держаться весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Фабрика "Свобода"

крем детский - зелененький с собачками - для всех мест на теле - нет ничего шикарнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

Ревивор


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо когда покупала макс фактор засыхал чуть ли не через неделю

Ты, наверное, пользовалась неправильным максфактором. У меня никогда их тушь за неделю не засыхала.

не знаю, все может быть.....покупала в арбате. вот пудра и тонак максфакторовский нравятся, и лаки тоже, оч стойкие. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приличные кремы для лица белорусской линии Белита, они же еще шампуни выпускают, кефирный, козье молоко и пр.

Только этими шампунями и пользуюсь. До этого перепробовала все, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma

А еще есть легендарная Прелесть )

Пользуюсь спреем для укладки, с белым чаем. Может, и нет там этого белого чая ))) , но волосы действительно живенько блестят.

лак для волос прелесть профешенал понравился, больше никакими русскими лаками не пользуюсь, не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приличные кремы для лица белорусской линии Белита, они же еще шампуни выпускают, кефирный, козье молоко и пр.

Только этими шампунями и пользуюсь. До этого перепробовала все, что можно.

Хорошие шампуни, только волосы жирные от них. По крайней мере, у меня. А у тебя как?


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enya

А у меня потрясающий эффект. Неудачно покрасила волосы, лечила всякими масками, что только не делала.

После кефирного шампуня посмотрела на себя в зеркало и обомлела от радости - примерно как девушка на моем аватаре. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×