Перейти к содержанию
Авторизация  
Изергиль

Русская косметика

Рекомендуемые сообщения

Интересно, пользуется кто-нибудь? Max Factor, Yves Rocher, Garnier...а отечественный производитель? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декоративной - нет.

Гелем для душа или кремом для рук можно попользоваться.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О креме для рук - купила вчера "Бархатные ручки" Калины - очень приятный запах.

Декоративная? А есть такая? ))) Только Черный жемчуг видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть где-то в Москве Фабрика Театральной Косметики, если мне память не изменяет. MIA - тоже русская и имеет линию декоративной косметики. Наверное, еще какие-то есть...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда тушь встречаю:ленинградская плювалка )))

Гелем для укладки пользуюсь "Чистая линия" и лак д/волос "Антураж".


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арт Визаж - лаки для ногтей ничего, помада тоже.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

А еще есть легендарная Прелесть )

Пользуюсь спреем для укладки, с белым чаем. Может, и нет там этого белого чая ))) , но волосы действительно живенько блестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, даже есть такая косметическая линия "белый чай"


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закидайте меня помидорами ))) , но мне Красная линия гель для душа очень нравиться грейпфрукт....а декоративкой не пользовалась


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь только жирными кремами фабрики "Свобода" зимой, оч меня устраивает в морозы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закидайте меня помидорами ))) , но мне Красная линия гель для душа очень нравиться грейпфрукт....а декоративкой не пользовалась

Я этот гель использую как пену для ванн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983 тогда и меня тож

мне нравиться у них "Гель для интимной гигиены"

 

КатиКэт я их ними кремами зимой даже коленки мажу, а то они оч мерзнут у меня )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится кое-что из продукции фирмы Новая заря. в частности гели для дума (не все запахи приятны, но есть очень даже, афигенно нравится мужской запах геля для душа forward), а вот шампуни категорическое нет - волосы нерасчесываемые даж с кондиционером.

не знаю кстати, есть ли у них декор.косметика, наверное есть, но я не пользовалась.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русской декоративкой не пользуюсь, но как-то попробывала пудру миа и удлинняющую тушь(ну вот захотелось попробывать и купила). ну, я бы не сказала что кака. в принципе ничо, даже получше максфактора будет, по крайней мере тушь, ибо когда покупала макс фактор засыхал чуть ли не через неделю, а эта и ложилась хорошо, да и реснички одна к одной. пудра тоже такая легенькая. в общем понравилось...

а так иногда пользуюсь кремами миа, нравица молочко для тела, оч запах приятный, особенно грушевый ))).

у красной линии понравился гель для душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо когда покупала макс фактор засыхал чуть ли не через неделю

Ты, наверное, пользовалась неправильным максфактором. У меня никогда их тушь за неделю не засыхала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×