Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Тест - какое вы бедствие

Рекомендуемые сообщения

Итак. Вы - Воина

Вы агрессивны по отношению к своим врагам, стоит появиться на горизонте вашему неприятелю, как вы сразу начинаете моральный обстрел жертвы, Вы не брезгуете пускать в ход силовые методы, и делаете все, что бы раздавить аппонента.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Вы - Воина

Вы агрессивны по отношению к своим врагам, стоит появиться на горизонте вашему неприятелю, как вы сразу начинаете моральный обстрел жертвы, Вы не брезгуете пускать в ход силовые методы, и делаете все, что бы раздавить аппонента.


Темный МАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Нашествие Диких Животных...


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Вы - Воина

Вы агрессивны по отношению к своим врагам, стоит появиться на горизонте вашему неприятелю, как вы сразу начинаете моральный обстрел жертвы, Вы не брезгуете пускать в ход силовые методы, и делаете все, что бы раздавить аппонента.

хе-хе,так и есть,агрессивна :crazy:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Вы - Нашествие Диких Животных

Вы самое непредсказуемое бедствие, Вы способны годами держать в себе затаенную обиду выжидая подходящего момента, а когда час настал-Ваша жертва будет долго молить о пощаде-как и волчья стая, Вы набрасываетесь на врага когда он этого менее всего ожидает и просто не в силах вам противостоять...


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я метеоритег :16: круши - ломай - моё призванье! :16::lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

среди прошедших тут тест заметил только двух СВОИХ :)):D)

я -ГОЛОД B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Вы - Метеор

Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

война


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Эпидемия

Вы хитры и терпеливы, Вы медленно уничтожаете своих врагов, подобно чуме, Вы продумываете свои ходы, Вы медленно перекрываете дыхание своим недругам, и достигнув своей цели, как и эпидемия, Вы уходите в никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы агрессивны и неуровновешанны подобно стихии, в порыве гнева Вы не управляемы и способны смести все на своем пути, причем каждый раз, Вы действуете по разному, но когда вы утихните, можете и пожалеть о содеянном...


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стихийное бедствие......ну да, пару раз била посуду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно Вы спокоины и миролюбивы, Вы не особо обращаете внимание на обидчиков, но как известно, в тихом омуте-черти бродят...и лишь стоит деиствительно задеть Вашу душу, Вы как метеор обрушиваетесь на неприятеля-одиним ударом, но настолько разрушительным, что никто не в силах Вам противостоять в этот момент. Причем для всех Ваш выплеск ярости оказывается полной неожиданностью.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×