Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

-----------------

Рекомендуемые сообщения

Палыч

извини..я просто рычать начинаю когда люди говорят эту фразу:"сочувствую тебе"...

скажем так, это мой личный бзик...

Счастья тебе!!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого никогда не ищу. Сами находятся. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вторая половинка для меня больше чем половинка и больше чем любовь!!! Ну и потдерживаю слова Оли


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятна.... чот ничего непонятна.... Может я сильно много желаю .... ну не выдерживают вторые половинки ... Сгорают со мной =)

Короче ППЦ ... ушел из топа :)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не ищу...и никто не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Ну дык я не могу сидеть на одном месте.... постоянно куда то чего то делать должен :) Могу тупо Сорваться в пятницу и поехать в Тверь Пить пиво на берегу волги :conf: потусить там и приехать обратно :) НЕ должен день проходить в пустую :blink: в Выходные ночь ... :lol: ПОКА у меня энерджайзер на всю катушку работает :???:


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

Ну дык я не могу сидеть на одном месте.... постоянно куда то чего то делать должен  Могу тупо Сорваться в пятницу и поехать в Тверь Пить пиво на берегу волги  потусить там и приехать обратно  НЕ должен день проходить в пустую  в Выходные ночь ...  ПОКА у меня энерджайзер на всю катушку работает

Хи-хи...да,я заметила!В разных концах Пушкино тебя вечно вижу,причем по нескольку раз за день даже бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну это хорошо! Когда тупо дома не сидеть! Хотя бывает когда хочет просто повалятся со своей любимой!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GnoM_
Ну дык я не могу сидеть на одном месте.... постоянно куда то чего то делать должен  Могу тупо Сорваться в пятницу и поехать в Тверь Пить пиво на берегу волги  потусить там и приехать обратно  НЕ должен день проходить в пустую  в Выходные ночь ...  ПОКА у меня энерджайзер на всю катушку работает

Хи-хи...да,я заметила!В разных концах Пушкино тебя вечно вижу,причем по нескольку раз за день даже бывает :)

Я со своей любимой тоже его часто вижу!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Я на столько привык уже жить один и спать на диване по Диагонале :)

Тут ППЦ после НГ жил с девушкой 3 недели вместе в первые 2 суток... мне в квартире все передалали, переставили .... ППЦ.... Правда эта подружка была реально ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ.... поэтому пошел на компромис Наверное Исчо РАНО :conf: Хотя Родители Требуют Внуков :)

post-27-1188747874.jpg


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты дома всегда в очках ходиш??? :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчеки я с вами абсолютно согласен! Ольчик конечно же в ругани тоже есть что-то романтичное :conf: Мне просто показалось что романтизм назвали мифом, вот я и разгорячился :) А быть такими как мы с женой очень легко, нужно по мимо быта и интимных отношений еще и друга видеть во второй половинке. Все проблемы, например как ремонт машины так и покупка новой помады надо решать вместе! И не в коем случае не говорите типа: дорогой у меня кончилась тушь, а ты пристал ко мне с какой-то ерундой, подумаешь свечи ему в машину нужны, как я ненакрашенная то на работу пойду :) Просто многие люди играют в футбол в одни ворота, вот и получаются непонятки в отношениях. Мне жена даже машину красить помогала, а я очень серьезно подхожу к выбору новых колготок! Естественно я в них ни чего не понимаю, но ей то приятно, а значит и мне хорошо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчеки я с вами абсолютно согласен! Ольчик конечно же в ругани тоже есть что-то романтичное :D Мне просто показалось что романтизм назвали мифом, вот я и разгорячился :D А быть такими как мы с женой очень легко, нужно по мимо быта и интимных отношений еще и друга видеть во второй половинке. Все проблемы, например как ремонт машины так и покупка новой помады надо решать вместе! И не в коем случае не говорите типа: дорогой у меня кончилась тушь, а ты пристал ко мне с какой-то ерундой, подумаешь свечи ему в машину нужны, как я ненакрашенная то на работу пойду :blink: Просто многие люди играют в футбол в одни ворота, вот и получаются непонятки в отношениях. Мне жена даже машину красить помогала, а я очень серьезно подхожу к выбору новых колготок! Естественно я в них ни чего не понимаю, но ей то приятно, а значит и мне хорошо :D

5 баллов!!!!!...прям на + напросился :???:

:):conf::)

Всем бы такого понимающего мужчину!!!

...у меня конеш лучше :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

Все проблемы, например как ремонт машины так и покупка новой помады надо решать вместе!

Ех до всех бы Мадам это Доходило..... +1 (я про женский пол)

 

***ToB@***

:)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×