Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Любовь к женатому/замужней

Рекомендуемые сообщения

...Да нет таких. :???:

Ты не прав. Помнишь "День сурка"

- Я... снова я ... ну это же я!!! :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Любовь к женатому.замужнему человеку... Мне кажется что в нашем относительно взрослом возрасте, это уже даже не дурь, а просто баловство.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь к женатому-замужней-это всегда страдание и горесть этих двух людей

 

а жене\мужу таким образом горе и с традание не причиняется????

не будет ли легче тогда уйти, развестись? или вот тако втроем страдать???

я не против того что женатый\замужняя вдруг влюбляются, но не понимаю, зачем заставлять страдать других, тех кого они раньше также любили..... или и эту люблю, и ту но по-своему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Да нет таких. :???:

Ты не прав. Помнишь "День сурка"

- Я... снова я ... ну это же я!!! :-)

Я пока не встречал.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот читала, читала я все это, и такое ощущение, что Olesik сама себе противоречит., а кокретнее, я вот не понимаю, как человек может говорит о том, что все изменяют на все 200%, и при этом надеется на то, что ее муж этого не делает. бред какой-то...

вы меня не правильно поняли

я сказала что

""""просто этим верным и любящим мужьям и отцам не подвернулся случай

уверена в этом на все 200%""""

 

т.е. я предположила если мужчине выпадет случай изменить-значит он это сделает

 

далее я написала что с % я ошиблась

 

а относительно своего мужа я написала что НАДЕЮСЬ что он этого не делает, или просто не предоставился случай, или я просто не знаю об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Любовь к женатому.замужнему человеку... Мне кажется что в нашем относительно взрослом возрасте, это уже даже не дурь, а просто баловство.

ну, вот здесь не согласна, всякое бывает.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот читала, читала я все это, и такое ощущение, что Olesik сама себе противоречит., а кокретнее, я вот не понимаю, как человек может говорит о том, что все изменяют на все 200%, и при этом надеется на то, что ее муж этого не делает. бред какой-то...

вы меня не правильно поняли

я сказала что

""""просто этим верным и любящим мужьям и отцам не подвернулся случай

уверена в этом на все 200%""""

 

т.е. я предположила если мужчине выпадет случай изменить-значит он это сделает

 

далее я написала что с % я ошиблась

 

а относительно своего мужа я написала что НАДЕЮСЬ что он этого не делает, или просто не предоставился случай, или я просто не знаю об этом

ну ведь опять же, получаетсЯ если бы и вашему мужу подвернулся случай, то и он бы изменил, так как, говоря НАДЕЮСЬ, вы несовсем уверены, что он этого не сделает, а есть такая надежда, да и только.

З.Ы.: думаю что все таки бывают исключения, и люди всю жизнь любят одного человека, не изменяя ему.

просто ну не понимаю я, если влюбляешься, зачем продолжать жить с мужем\женой??? или он\она думают что на них свет клином сошелся, и вторая половина без него\нее всю жизнь одна\один останется? желельщики блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

А я разве говорю, что дурь и баловство не бывает? :-)

Просто надо осознавать ответственность. Одно дело тихо слезу в подушку пускать и мечту развивать, а другое - чужую семью разрушать. Кстати насчет ханжество. Некоторые с позволения сказать, ... не буду говорить кто, любят рассуждать примерно так: "семьи не разрушают, они разрушаются сами" Ну так это чушь полная, на это всегда есть ответ "ломать - не строить" Грамотными деструктивными действиями много чего можно достичь. Наблюдал пару раз как это делали. А если кому хочется поиметь руководство к действию, так почитайте М. Веллера. Книжка называлась что-то вроде "Похождения майора Звягина"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ведь опять же, получаетсЯ если бы и вашему мужу подвернулся случай, то и он бы изменил, так как, говоря НАДЕЮСЬ, вы несовсем уверены, что он этого не сделает, а есть такая надежда, да и только.

закидайте меня камнями, но у меня такое мнение

а может я сужу по себе.....или.....так жизнь складывается

но я ни о чем не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

зарекалась коза в огород не ходить!

милый Рой!не надо так категорично, а то как жахнет по голове эта любовь..она обычно вот к таким циникам и приходит...поверь мне на слово..сама такая:???:))

Mikki

мужу жене страдание причиняется тогда когда они об этом узнают..или в открытую им об этом говорят...поверьте, большинство таких любовей...проходит через всю жизнь...и супруги об этом узнают последние...

ЛиЛИан!!!! ты где?? да скажи ты им??? что они такие категоричные и "взрослые" аж не могу!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ведь опять же, получаетсЯ если бы и вашему мужу подвернулся случай, то и он бы изменил, так как, говоря НАДЕЮСЬ, вы несовсем уверены, что он этого не сделает, а есть такая надежда, да и только.

закидайте меня камнями, но у меня такое мнение

а может я сужу по себе.....или.....так жизнь складывается

но я ни о чем не жалею

да нет, ради бога, поэтому и говорю ИМХО :???:

сколько людей, столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так это чушь полная, на это всегда есть ответ "ломать - не строить" Грамотными деструктивными действиями много чего можно достичь. Наблюдал пару раз как это делали. А если кому хочется поиметь руководство к действию, так почитайте М. Веллера. Книжка называлась что-то вроде "Похождения майора Звягина"

правильно говоришь..ттолько одно но:эти действия должны быть обоюдными...а когда игра в одни ворота..сам понимаешь...а обычно так и происходит..у одного супруга_семья рушиться,а второй живет как ни в чем не бывала...(и это еще без измен)..и тот, кто живет ни в чем не бывало..чувствует свою неотразимость и думает что он уже ВСЁ сделал чтобы семья была...по его(ее) понятиям....а ведь мы все разные..вот и нестыковка..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Я тут это, в таком огороде сижу! Капустные заросли. Любых форм и размеров. Вроде ничего, привык. Дома лучше :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mikki

мужу жене страдание причиняется тогда когда они об этом узнают..или в открытую им об этом говорят...поверьте, большинство таких любовей...проходит через всю жизнь...и супруги об этом узнают последние...

ЛиЛИан!!!! ты где?? да скажи ты им??? что они такие категоричные и "взрослые" аж не могу!!!!

я не категорична, я не против любви к женатому\замужней

НО!!!! Я ПРОТИВ ВРАНЬЯ!!! Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫЛ ДОРОГ И ЛЮБИМ В СВОЕ ВРЕМЯ??? УЖ ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПОТОМ ЛЕГЧЕ,ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО УЗНАВ О ТОМ ЧТО ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБМАНЫВАЛи, ОНИ СПАСИБО СКАЖУТ????

ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ, ЧТО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, УМЕЙ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, И УЙДИ ДОСТОЙНО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сложилось - рви отношения и начинай новые. от ошибок в этой жизни никто не застрахован.

 

а жить на два лагеря - только нервы зря себе трепать. и уж совсем недалекие люди думают, что это можно скрыть :???:

 

IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×