Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

31.08-02.09 Сергиев Посад-Гремячие водопады

Рекомендуемые сообщения

ааааа!!! вы ж ночевать остались )))

 

 

мегапоездка.

 

меня "накормили" вкусным повидлом, пасаны точили огурцовые фаллосы, девушки смущенно хихикали, Виталик ругался матом :D

 

купались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа!!! вы ж ночевать остались )))

Как бы не так... :D Ромка поехал в магазин и по дороге его задний переклюк загнулся в колесо... Вообщем, переключатель в мясо... :) Нашли единственный доступный вид транспорта в районе нашей стоянки - газель со вшторенным водилой :). Нас загрузили в кузов и мы уехали в Александров, а не в Посад ))) В электричке нам ещё штраф выписали за распитие пива в общественном месте ))) Короче, ВПП.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пасаны точили огурцовые фаллосы

Мой порезали и съели... :D:)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевариваю впечатления от поездки, особенно гречневая каша неплохо получилась... :)

 

Почему-то очень запомнилась первая половина ПВД :lol:

 

С самого начала экстрим полный был - ночь, темнота, холод собачий, мне ничего не видно, окромя пульсации стопа впереди едущего велосипеда. Луна с желтоватым оттенком немного освещала дорогу.

Ночью мой фонарь оказывается, никуда не годится, разве чтоб под ноги только светить или в носу ковыряться.

В низинах скопился густой-густой белёсый шевелящийся туман, словно живое существо, поджидающее одиноких путников, дорога вела вниз и хочешь, не хочешь надо ехать в облако, луч фонаря в тумане упирался как в молочную стену. Проезжая низину чувствуешь как холод пробирает всё больше и больше, и наконец покинув озеро тумана вздыхаешь с облегчением, живой... только волосы мокрые в капельках росы... Страшновато немного, будто в холодной, сырой могиле. :)

Ближе к чекпоинту было немного падений, Виталий ругался матерными словами и смеялся :conf:

По приезду сходили на ключ, деревянные мостки которого кое-где покрылись инеем. Зябко как-то... Хорошо, что для согрева взял литр Скотча!

 

Поутру приехали Negoro S & Tatyana, а днём долгожданная группа байкеров в пять чел - Стас, Replika, Андрей с Викой, Papa и Светлана. По-моему все приняли активное участие в купании в источнике.

После омовения в ледяной воде казалось, что на улице тепло-тепло как в июле.

В палатке, кстати, при скоплении народа воздух хорошо прогревается, кое-кто спал и без спальника и пенки, не успел примоститься и опустить голову как захрапел...

 

Жаль, что Стас и Replika не остались на ночь, до часу играли в подкидного.

А вообще всё было очень весело и непринуждённо. :blink:

Потом ещё что ни будь допишу.

 

P.S. – Фотки и видео хороши


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, к моему великому стыду, испугалась: либо замерзну от холода без спального мешка, пусть даже с очаровательным спутником в палатке, либо не смогу пронуться с утра, согреваясь горячительными напитками :blink::) .

Стыдно :conf::)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМЕН-н-н-н-н-НОЕ ВСЕМ СА-ПА-СИ-БО :blink::lol::???: ! Банально, но (чесное пионерское) нет слов что бы передать хоть сотую долю полученных положительных эмоций! И все же ХОЧУ отдельно выделить ночной "заброс" авангарда группы :D "Veloспецназ" под предвадительством (lo)VelАС(а)"; ЛИДЕРА по победам в конкурсах (к сожалению, без призового фонда) и ПРЕКРАСНОГО оператора-документалиста Николая :D , а так же двух "скульпторов-фал*аниматоров" :D за эстетизм, смелость и "реальное" творческое воплощение........ :)

Вообщем, РЕБЯТА, к старту на Алтай подготовили! СПА-СИ-БО!!!

P.S. Papa - РАД знакомству!) :D:conf:

P.P.S. Stasik V. - ты на самом деле ТАК хорош... :D ..., что у Тебя "появится" НОВЫЙ еще БОЛЬШЕ и КРАШЕ !!! :)


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Фотки моего переключателя,новый уже купил и буду в строю-!!! :conf::)

post-29-1188802371.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одна,Тепереча у меня стоит DEORO :)

post-29-1188802489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромик! Ты теперь Король! Девчонки ужо бягут (как в рекламе :D "Олви Спайс") только попость бы в ПВД с Тобой!!! :D

Поставил........, стоит..........., да еще и системы DEORO :D:blink:

 

P.S. У всех переклюк висит, а у него стоит! Ну молодца! :lol::???:))):ph34r:


"Веселись юноша, в юности твоей....." Книга Эклизиаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ромик! Ты теперь Король! Девчонки ужо бягут (как в рекламе :16: "Олви Спайс") только попость бы в ПВД с Тобой!!! :D

Поставил........, стоит..........., да еще и системы DEORO :D:???:

 

P.S. У всех переклюк висит, а у него стоит! Ну молодца! ;):???: :???: :D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну ты и рассмешил :;:;);):D:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного здесь фотографий выложу, для начала...

post-29-1188924938.jpg


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь равнение на лево!

post-29-1188925022.jpg


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шире рот! Вот, вот...

post-29-1188925202.jpg


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×