Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

Профессиональное отбеливание...

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу сделать отбеливание зубов. Кто-нибудь делал, где, почем?...поделитесь впечатлениями. Вообще я слышала не рекомендуют делать отбеливание тк через год зубы начинают ломаться...крошиться...и т.п.


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю раз в пол-года уже на протяжении двух лет, вместе с гигиенической чисткой зубов от камня. Делаю по медицинским показателям, профилактика парадонтоза. Процедура занимает 1 час и стоит 3500 рублей в Интердентосе. После процедуры часа три не пить кофе-чай, не курить. Но если курите и любите кофеек, то поможет на месяц. Если просто отбелить надо, то в 999 покупала пасту отбеливающую (название не помню), там большой выбор, купила самую дорогую (190 рублей крохотный тюбик), рекомендуют пользоваться ей неделю, мне хватило одного раза, чтобы отбелить, на эмали не сказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какое отбеливание, :;: я тож в Интердентосе делаю :lol: , там получается под сильной струей на зубы наносится специальный раствор соды и какой-то еще состав :beer: сорри не помню. Называется "AirFlow".


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

И я его делала, AirFlow, разницы не заметила. Впрочем, мои зубки были в нормальном состоянии, сделала, потому что все говорят - отбеливание, отбеливание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

И я его делала, AirFlow, разницы не заметила. Впрочем, мои зубки были в нормальном состоянии, сделала, потому что все говорят - отбеливание, отбеливание :D

И я не заметила :plach: .... ну так, немног побелее B) ..., думала ваще как Голливудские будут ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваниль

Anasteisha

девочки,а это больно? :blink: я если только подумаю о стоматологии,то в полуобморочном состоянии нахожусь :lol: оч боюсь зубных врачей :D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица ,первый день могут десны болеть после процедуры, а в процесе боли не замечала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

Мне было не больно, а смешно :lol: .

Хотя я уникум - люблю ходить к стоматологам, единственное, что не нравится - цены.

А почему люблю - не скажу, чтобы в зависть не вводить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваниль

Anasteisha

девочки,а это больно? :blink: я если только подумаю о стоматологии,то в полуобморочном состоянии нахожусь :lol: оч боюсь зубных врачей :D

Я без обезболивания делала, нормально B) .... если оч боишься,они могут и укольчик сделать.... не бойся :blink: , я честно говоря даже не почувствовала как его делали, когда лечила зуб :lol: .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×