Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигр@

Аутотренинги

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно? Кому-нибудь известны методики изменения себя (а значит и жизни) путем самовнушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мир самовнушение.

А если по теме начни с луизы хей, будешь читать афирмации как мантры, нлп тоже подойдет, ну или с тебя пиво и разберемся с твоей проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутотренинги это типа "Я- самая обаятельная и привлекательная"?.....

 

честно скажу- никакой системы не знаю.. но утром частенько смотрю на ся в зеркало и говорю сама себе- я самая красивая и самая хорошая и именно поэтому любимый муж меня любит.... :???:

абсолютно нескромно, зато зачатки комплексов убивает (если вдруг что то начинается, типа я слишком худая, я не красивая и всяк такая фигня) )))

 

 

а еще я как мантры каждый день по многу раз себе говорю- я никуда не тороплюсь..... и действительно стала спокойнее в последнее время...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я как мантры каждый день по многу раз себе говорю- я никуда не тороплюсь.....

Моя мама постоянно повторяет эти слова,находясь за рулем. :???: это помогает ей игнорировать сигналы машин,едущих за ней... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед зеркалом повторяю примерно то же самое, что и Kizza. Помогает. :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед зеркалом повторяю примерно то же самое, что и Kizza. Помогает. 

вот... назовем система имени Доджи и Киззы? :???:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это просто система Уверенной В Себе Девушки. :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, это просто система Уверенной В Себе Девушки. )))

А разве уверенной в себе девушке нужен аутотренинг? Я думала как раз наоборот... :???:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×