Перейти к содержанию
Авторизация  
Greys

Сырой шашлык

Рекомендуемые сообщения

тоже часто в Метатре покупаем и всегда был оч вкусный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в метатре. Выглядит привлекательно и пахнет прикольно, потом расскажу, как оно на вкус. Действительно, там было три вида шашлыка из свинины и четыре куриных. Взял свиной из вырезки, хотя, может правильнее было бы из шейки. А вот кто делал куриный шашлык? По-моему, курицу лучше жарить на сковородке, ну или гриль, а шашлык из нее ужасный. Не знаю, как филе, но бедрышки целый час крутишь, и все равно они с кровью получаются, да и невкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greys

надо было брать из шейки, из вырезки возможно будет суховат.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не полениться самому, а то потом можно несколько дней провести в обнимку с белым другом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метатр и Вестер :D

А вообще не нужно лениться!Надо делать самому!!


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
В Весторе брал хороший!!!

Да, там вкусный шашлык. Но однажды подсунули свежезамаринованный--жаришь и по вкусу простое мясо, никак не шашлык.

 

Вкусный шашлык в Мортаделе, только малость дороговато--290р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил в метатре. Выглядит привлекательно и пахнет прикольно, потом расскажу, как оно на вкус. Действительно, там было три вида шашлыка из свинины и четыре куриных. Взял свиной из вырезки, хотя, может правильнее было бы из шейки. А вот кто делал куриный шашлык? По-моему, курицу лучше жарить на сковородке, ну или гриль, а шашлык из нее ужасный. Не знаю, как филе, но бедрышки целый час крутишь, и все равно они с кровью получаются, да и невкусно.

Курицу лучше на решетке жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Да, так и есть, суховат, в другой раз попробую из шейки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера попробовал метатровский из шейки - СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже люблю сам делать, всё экспериментирую, и только на кефире получилось не привычно. Но когда жара и лень... В общем, Метатр рулит. Спасибо тем, кто посоветовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Роднике в Арманде всегда беру, очень приличный шашлык, особенно из осетрины.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший шашлык можно купить на Кудринском шоссе напротив сервиса Берест, друзья подсказали-не очень известный магазин ,но есть и мясо маринованое для барбекю и купаты и собственно сам шашлык в ведерках по 2 кг. В эти выходные жарил-все ок , хотя я и привередлив к качеству мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×