Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Защитный код на Nokia 3210

Рекомендуемые сообщения

Есть телефон Nokia 3210, лежал в ящике полтора года. Решил его подарить бабушке, купил симку, активировал, зарядил туда денег, все дела... Вставляю, включаю, а эта сволось мне после ПИН-кода (который как обычно оказался 0000) спрашивает защитный код.

 

0000 нее подошло, 12345 про который пишут в Яндексе не подошло.

 

Какой ещё может быть ? Или где его разлочить ? Когда пользовался этим телефоном давным-давно никаких защитных кодов не ставил и не менял, видимо от полной разрядки в ящике стола у него пошли такие глюки.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отдай на разблокировку и делов то.А вообще напиши емей телефона,а я завтра на работе попробую подобрать тебе код разблокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да отдай на разблокировку и делов то.А вообще напиши емей телефона,а я завтра на работе попробую подобрать тебе код разблокировки.

емей напишу, в Пушкино разблокируют где-нибудь ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да отдай на разблокировку и делов то.А вообще напиши емей телефона,а я завтра на работе попробую подобрать тебе код разблокировки.

448896-88-555450-2

 

телефон оказался залочен на билайн, ибо с билайновской симкой работает без спрашивания всяких кодов, а с МТС отказывается. Вот и хочу его разблочить.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.я могу снять только код блокировки.Операторский код-это совсем другое.Это нужно само тело сконктить с компом.Сходи в Дикси в подвал.

 

Кстати,если что,у меня стоит в продаже аккумулятор на твою Нокию.Привозил под заказ челу,а он пропал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помощью этой штуки всё снялось.

 

Генератор защитного кода по imei коду для Нокиа - http://nfader.z-host.ru/

 

Вставил симку Билайна, телефон включился и заработал без спрашивания защитного кода, вошёл в меню - выбрал пункт "сменить защитный код", телефон спросил старый код - ввёл ему код сгенерированный сайтом, всё прекрасно съелось. Сменил защитный код на 12345, вставил симку МТС, успешно его ввёл и всё заработало.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes::136::138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я затормозил конкретно :appl:. Молодец Saper :appl::appl::appl:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×