Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Улыбается...

По улице идет человек и улыбается,что вы об этом думаете?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. По улице идет человек и улыбается,что вы об этом думаете?

    • Позавидуете
      10
    • Идиот какой то...
      4
    • Зависит от настроения
      26
    • Я сам(а) такой
      31


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно встретился мужчина, симпатичный такой...Идет и улыбается, и губы шевелятся - что-то там под нос себе бормочет. Глаза такие сияющие, но не смотрят вокруг, а куда то в себя обращены. Может быть он счастлив? И ведёт мысленный диалог со своей любовью? Может быть он поэт и сочиняет стихи? А может быть он наркоман? Но он в тот момент выглядел счастливым. 

Во-во, таких я и пугаюсь! Он щас с любимой разговаривает, а через минуту на медведя пойдёт! И че делать, окажись ты этим самым медведем? :D

Не стоит пугаться. Думаю, прохожие ему в тот момент просто безразличны )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиН, вот какой пункт выбрать? ))) так как обычно пофиг улыбается или не улыбается. раз хорошо человеку, или настроение у него хорошее, пусть и улыбается себе сколько влезет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а йа ваще никада не улыбаюса ))) с раждения мрачный тип :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрала - позавидую. Просто в опросе нет такого пункта - Порадуюсь за него. Значит буду завидовать белой завистью. Раз улыбается, значит у него всё хорошо. Значит он о чём-то приятном вспоминает.

полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сам такой...вот увижу девчонку красивую, пусть не в моем вкусе, но красивую, веселую - и мне становится весело)) Увижу как кто-то кому-то цветы дарит - улыбаюсь...вспомню что-нибудь...придумаю...догадаюсь...

 

Я, конечно, идиот, что хожу и улыбаюсь, но не на столько, чтобы свою улыбку прятать... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда улыбаюсь когда иду по улице. :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra Дата 07.08.2007 - 15:52  Совсем недавно встретился мужчина, симпатичный такой...Идет и улыбается, и губы шевелятся - что-то там под нос себе бормочет. Глаза такие сияющие, но не смотрят вокруг, а куда то в себя обращены. Может быть он счастлив? И ведёт мысленный диалог со своей любовью? Может быть он поэт и сочиняет стихи? А может быть он наркоман? Но он в тот момент выглядел счастливым. 
Во это точно я серьезно говорю.Такой вот я на самом деле.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чаще всего загруженая чем нить иду!А вообще идти по улице и улыбаться это,как минимум подозрительно ))):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже не знаю...наверное,я просто не замечу... :angry:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra Дата 07.08.2007 - 15:52  Совсем недавно встретился мужчина, симпатичный такой...Идет и улыбается, и губы шевелятся - что-то там под нос себе бормочет. Глаза такие сияющие, но не смотрят вокруг, а куда то в себя обращены. Может быть он счастлив? И ведёт мысленный диалог со своей любовью? Может быть он поэт и сочиняет стихи? А может быть он наркоман? Но он в тот момент выглядел счастливым. 
Во это точно я серьезно говорю.Такой вот я на самом деле.

Дэйсик! Ну неушта эта ты был? Тада ты очень харошииий :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra Дата 07.08.2007 - 15:52  Совсем недавно встретился мужчина, симпатичный такой...Идет и улыбается, и губы шевелятся - что-то там под нос себе бормочет. Глаза такие сияющие, но не смотрят вокруг, а куда то в себя обращены. Может быть он счастлив? И ведёт мысленный диалог со своей любовью? Может быть он поэт и сочиняет стихи? А может быть он наркоман? Но он в тот момент выглядел счастливым. 
Во это точно я серьезно говорю.Такой вот я на самом деле.

Дэйсик! Ну неушта эта ты был? Тада ты очень харошииий :angry:

Я не помню может и я. ))) А так я не красивый.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×