Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

"лав парад" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Товарищ "Гугль" и гражданин "Яндекс" тебе все дадут

А уж агенство ОБС (Одна Баба Сказала © ) может и не такие сведения представить

Чет тебя не в ту сторону понесло, неужто зацепил чем ?

Атеист я , пардон , если тебя верующего до исступления чем зацепил ..

Однако Интернет - вещь от "лукавого" .. не боишься ,что боженька покарает ?

Ну а других фактов по содомии в Суздали предоставить не могу , ибо:

1. Веришь , даже если б и были документы по этому делу - не поехал бы к тебе что-либо показывать .. тем более в такой поздний час .. вдруг ты это...

один из этих .. ну которые в Суздали .. содомит типа ..

2. ОБС в Гугле и Яндексе ? Тогда и ты чушь выше писал ..

По моему, жрецы Кецалькоатля у ацтеков в Мексике практиковали содомию.

Где факты а ????? А все, что ты написал - это ты придумал, покажи мне хоть одного свидетеля ,а???? Хоть один живой свидетель есть ??? Если нет - знач ты -censored- врешь и достойных усопших жрецов ацтеков дерьмом поливаешь ..

Ничего, если я с тобой твоим-же языком общаюсь ?

3. про Суздаль и содомию в этом городе писалось во многих газетах, статьях и очерках .. Другое дело, что ты не умеешь поисковыми системами пользоваться , но тут уж не моя вина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Суздаль и содомию в этом городе писалось во многих газетах, статьях и очерках ..

Моя прабабушка, царствие ей небесное, всю жизнь прожившая в Суздале, об этом не раз при жизни рассказывала. Я почему-то склонна ей верить :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я эта...

лесбиян :D

мальчишки и девчонки , поосторожней с выражениями .. по крайней мере, - не так открыто :(

 

Tuschik, пашли!

И ваще... давно хочу открыться... Я тоже того... ну вот савсем того... мущщин люблю. Вотъ.

Так что у меня с геями очень много общего!

Сразу напрашивается вопрос ,связанный гм..... можно понять что... в общем анальный секс предпочитаешь, ну раз говоришь, что с геями много общего ?

 

 

Papa, все б ничего , только лесбиянство - это ГОМОСЕКСУАЛИЗМ и как не крути, получается что .. в общем ты понял ,что ты о себе заявляешь :) .

а я эта...

лесбиян :)

можно понять вас обоих совершенно не так , как вы хотели пошутить :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

про Суздаль и содомию в этом городе писалось во многих газетах, статьях и очерках ..

Господин хороший, поменьше читайте желтую прессу перед обедом - она вредит пищеварению....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot
про Суздаль и содомию в этом городе писалось во многих газетах, статьях и очерках ..

Господин хороший, поменьше читайте желтую прессу перед обедом - она вредит пищеварению....

ну-ну ... сказать больше нечего ?

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=3...llview=1&order=

Уж не один ли вы из тех, кто убег от туда , когда задержания целыми монастырями проводили ?

 

Тут вот желтая пресса вещает :D , желтее не придумаешь

http://www.suzdalgrad.ru/new/new-26.html

 

Ну чего , дальше понты гнуть будешь или пардон попросишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

кто сказал что лав парад это парад пидарасаф?! это парад музыки любви и секса.. причом тут гомеки?! нипанйатна***

Кстати, именно так!!! :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно понять вас обоих совершенно не так , как вы хотели пошутить :D)

вас орда, а нас - рать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

У тебя "уважаемый" одни слова были, а фактов ты не приводил. Так что извините, на "ля-ля" не ведусь. И поисковыми системами пользоваться умею. Скажу тебе по-секрету, проги пишу, которые активно используют теорию графов, используемых в алгоритмах поиска. Так что могу иногда ум наморщить.

Не надо просто приводить голословные факты, а то я тебе тоже могу рассказать, как по-словам бабушки одного друга жены моей американской знакомой белый медведь чуть не съел президента США в Петербурге в начале семнадцатого века во время нашествия Наполеона на Полтаву.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

У тебя "уважаемый" одни слова были, а фактов ты не приводил. Так что извините, на "ля-ля" не ведусь. И поисковыми системами пользоваться умею. Скажу тебе по-секрету, проги пишу, которые активно используют теорию графов, используемых в алгоритмах поиска. Так что могу иногда ум наморщить.

Не надо просто приводить голословные факты, а то я тебе тоже могу рассказать, как по-словам бабушки одного друга жены моей американской знакомой белый медведь чуть не съел президента США в Петербурге в начале семнадцатого века во время нашествия Наполеона на Полтаву.

Ну тут, я посмотрю, почти все программы пишут .. Кого не спроси- программист едреныть .. алгоритмы ... знаем, плавали .. вас программеров , как мух на говно .. только толку от вас и ваших программ ?

Умные вы мои.. ну а чего же ты ум-то не морщил в поисках того, о чем я написал ? Не морщится что-ли ? Слуш, а как-же ты программы пишешь , не морща мозг ? Никак помимо содомии еще и плагиатом не брезгуешь что-ли?

Вот как всегда, за половину умных я думаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно понять вас обоих совершенно не так , как вы хотели пошутить :))

вас орда, а нас - рать!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

У тебя "уважаемый" одни слова были, а фактов ты не приводил. Так что извините, на "ля-ля" не ведусь. И поисковыми системами пользоваться умею. Скажу тебе по-секрету, проги пишу, которые активно используют теорию графов, используемых в алгоритмах поиска. Так что могу иногда ум наморщить.

Не надо просто приводить голословные факты, а то я тебе тоже могу рассказать, как по-словам бабушки одного друга жены моей американской знакомой белый медведь чуть не съел президента США в Петербурге в начале семнадцатого века во время нашествия Наполеона на Полтаву.

Ну тут, я посмотрю, почти все программы пишут .. Кого не спроси- программист едреныть .. алгоритмы ... знаем, плавали .. вас программеров , как мух на говно .. только толку от вас и ваших программ ?

Умные вы мои.. ну а чего же ты ум-то не морщил в поисках того о чем я написал ?

Вот как всегда, за половину умных я думаю ..

Слышь ты, умный. Не было б нас - программеров - не было б инета и не сидел бы ты в форуме.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь ты, умный. Не было б нас - программеров - не было б инета и не сидел бы ты в форуме.

Да ну ? :D

Кому-кому, но только не мне об этом говори :)

А вообще , приезжай , я проверю что ты за программер ..

Тут каждый программер , видел я таких немало :)

РНР выучил кое-как , и уже модным словом себя величает - ПРОГРАММИСТ.. ёпн.. а По делу - ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ ..

Да кстати, тут тема не о программерах, вы мне на работе настоеб надоели, тут Лав парад обсуждается и содомиты ..

Или че , будем тему развивать в русле Програмер-содомит-гей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь ты, умный. Не было б нас - программеров - не было б инета и не сидел бы ты в форуме.

Да ну ? :D

Кому-кому, но только не мне об этом говори :)

А вообще , приезжай , я проверю что ты за программер ..

Тут каждый программер , видел я таких немало :)

РНР выучил кое-как , и уже модным словом себя величает - ПРОГРАММИСТ.. ёпн.. а По делу - ГОВНО НА ПАЛОЧКЕ ..

Да кстати, тут тема не о программерах, вы мне на работе настоеб надоели, тут Лав парад обсуждается и содомиты ..

Или че , будем тему развивать в русле Програмер-содомит-гей ?

Мдаааа...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Roy

 ! 

Прекратите флуд, личную переписку и оскорбления!

 


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, не могли бы вы обойтись без негатива в столь позитивной теме? :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×