Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

Вы напивались когда нибудь в хлам и как было утром

На сколько сильно вы бывали пьяны?  

56 проголосовавших

  1. 1. На сколько сильно вы бывали пьяны?

    • Я не пью.
      9
    • Испытывал(а) от алкоголя легкое помутнение рассудка.
      4
    • После выпитого сильно заплетался язык и ноги.
      2
    • После выпитого сильно заплетался язык и ноги и чуть тошнило.
      2
    • После выпитого заплеталось все и выворачивало на изнанку.
      9
    • Утром вспомнил что было вчера, чуть не умер от стыда.
      9
    • Ничего не помню, с утра думал(а) умру.
      17
    • Утром посмотрел(а) вокруг себя дело плохо весь в... и не помню
      2
    • Меня откачали в больнице.
      1
    • Другое.
      1


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать новое о иных модификациях автопилота, и о чем вам рассказал Ихтиандр. Какие были самые яркие впечатления и смешные истории? И почему пить плохо?


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню что бы нажрался в зю-зю..... но на окружающих смотреть мега весело!! Особенно утром!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто как задницу подтирает, уже спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама обалдела от этой темы. :) Мне тут делать нечего. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощещения от возраста зависят.... раньше с утра как огурчик после литра самогона, а шас и пивом догнаться можно так что с утра кошки сами знаете что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в мужском коллективе, единственная женщина. Шеф кореец. А пьют они......караул. У них в Корее максимальная крепость напитка около 12 градусов, потому пьют много и часто. Пошли праздновать День рождение сотрудника. Короче, упоили меня мои мужики, дальше некуда, вроде все помню, особо не стыдно за "подвиги", но не удобно, что шеф отдал своего личного шофера для транспортировки меня домой в славный город Пушкино. Сотрудники говорят, что я была хороша, впрочем, и как все остальные. Но с утра была как огурчик, сама удивилась. Теперь на водочке крест поставлен, в ресторане заказываю сухое красное вино.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ресторане заказываю сухое красное вино.

А я и дома заказываю сухое красное вино... :D


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не буду отвечать....чего пью и по скольку.... :D

Кто был на встрече, тот видел... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз 6 вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все уже привыкли, а все равно стыдно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было у меня пару раз, один раз было немного смешно :13: , поругалась со своим молодым человеком, мне было 17 лет :16: , ну и с горя, с его же друзьями набулькалась чего-то паленого :30: (как потом оказалось)....потом через часика 2 приходит мой красовец мирится :30: и...видит меня такуюююю всюююююю никакуююююю :poz: понимает, что что-то мне говорить и объяснять бесполезно, берет меня под руки и таааак тихонечко на ушко:"пойдем-ка я тебя провожу домой моя горячо любимая ..." ну я не стала сопротивляться так как остатками трезвых мозгов понимала, что время уже много и дома ждут....идем....идем...и тут меня осеняет:"Хочу в детском саду на качельках покататся..." :) с чего блин до сих пор не знаю (а мы тогда мимо как раз дет сада шли, где я мелкая тусила) но мой спорить нре стал и говорит, что мол давай на веранде постоим, а потом и на качельки, но смотри, тебе может плохо быть...ну я чуть ли не рубаху на груди, что я здоровая женщина и мне все будет хорошо!

ладно, полезли через забор....вы наверное видели каак пьяные лазиют через забор :29: ну воть...мы перелезли и меня начало мутить, но виду я не подаю...заходим на веранду и я не долго думая перегибаюсь на ту сторону и начинаю, да еще и со звуком соответствующем, короче после этого стало еще хуже и ноги уехали куда-то, да и глаза послали друг друга -censored-....мой меня на руки и говорит, что все ДОМОЙ! но вот млин, по дороге ему вдруг приперло и он уперев меня в дерево, отошел на пару минут...ну меня сново осенило, что срочно очень-очень нужно валить домой и я смылась (до сих пор тоже не понимаю как, но точно в замок дооолго целилась и раза с5 попала), пришла домой, все поняли что я не в состоянии и уложили спать, а на утро пришел мой злющий молодой человек и сказал, что помило ивантеевки, он облазил и пушкино и щелково и так и не понял куда я могла уползти в таком состоянии, решил, что меня украли и там не дай бог изнасиловали.....

с тех пор, я стоко не пью! :30:

воть, словей много, ну что я могу поделать?! болтушка, млин! :P:16::53:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, про "молодость" я лучше вспоминать не буду, т.к. веселая она была "молодость", листов не хватит излагать.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы частенько нажираемся до потери памяти.

вот реально не помним че было и все тут...

а состояние здоровья с утра легко лечится.

ну если "первая не прижилась", не строит расстраиваться. Заливай вторую :poz:

 

И почему пить плохо?

так говорят те, кто пить не умеет.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, про "молодость" я лучше вспоминать не буду, т.к. веселая она была "молодость", листов не хватит излагать.

Да, сразу анекдот про порутчика Ржевского вспомнился:

.....................

...................

АХ, молодость, молодость...

...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напиваюсь сейчас на работе, по случаю дня рожденя коллеги и Clear, коньяком "Багратион"....пока все идет нормально :poz::16:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×