Перейти к содержанию
Авторизация  
IRINA_S

и не прошло недели!

Рекомендуемые сообщения

на преобретенном недавно ноуте accer стоит операционка home basic, так вот проблема в следующем:

нормальная загрузка проходила через раз, в остальных случаях система просит востановления после какой-то ошибки, и производит откат, что за збой не понятно. Сегодня загрузка стала невозможной вообще! Никаких сторонних программ не устонавлевола, кроме офиса,

может у кого была такая фигня?, есть спецы, которые могут помочь решить проблему?, поделитесь мнениями...

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неси обратно (2 недели еслине прошло) или в СЦ!


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь магазин, или СЦ?

мне кажеться все вопросы к Билу Гейтсу... :nono:

кто-нибудь, может исправить положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диски в комплекте какие были? Если винда была попробуй переустановить!


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRINA_S

 

Ну тогда и пиши в Биллу!) Нужно нести в СЦ, либо туда, где покупала. пусть разбираются.

Можешь и сама восстановить винду с помощью Recovery DVD, который в комплекте должен был идти.

Офис ставила лицензионный?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если всё голое и есть диск с дистрибутивом виндов этих, то можно будет просто переставить, предварительно сделав полное форматирование..А кстати home basic - это виста? Если виста, то точно в топку её. Сам, пока не выйдет хотя бы одного "сервис пака" на неё, даже и пытаться ставить не буду.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что лицензионный диск они не дают, не пойму почему, ведь программное обеспечение входит в стоимость, если я правильно понимаю.

Какие могут быть претензии к магазину « Пушкино- инфо», они продают ноутбук, а прог. обеспечения, ставилось в accer,( по идеи это что угодно может быть: вирус, еще что-нибудь), они за это не отвечают, в общем концов не найти.

Дело в том, что работа стоит, и срочно нужно востановить систему, кто возьмется – отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что лицензионный диск они не дают, не пойму почему, ведь программное обеспечение входит в стоимость, если я правильно понимаю.

Какие могут быть претензии к магазину « Пушкино- инфо», они продают ноутбук, а прог. обеспечения, ставилось в accer,( по идеи это что угодно может быть: вирус, еще что-нибудь), они за это не отвечают, в общем концов не найти.

Дело в том, что работа стоит, и срочно нужно востановить систему, кто возьмется – отзовитесь!!!

Обычно с такими ноутами, когда стоит Операционная система и не дали Вам диск, есть бут-сектор(Recovery) и там хранится и винда сама и драйвера. Оттуда можно поробывать перезалить, а вообще не нужно никого напрягать кроме самого магазина, ведь двух недель-то с момента покупки ещё не прошло.


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз говорю, магазин здесь не причем, представьте себе, вы купили висту, работаете, серфите в инете, изменяете настройки, устанавливаете разные проги, пользуетесь всякими утилитами, заносите вирусы ( хотя ничего этого я не делала), а потом приходите в магазин и требуете замены компа или других решения проблем….

Связываться с оф. пред., смысла я думаю нет!

Проще найти людей, кто разбирается в висте, с имеющими утилитами, и восстановить систему!

P.S. с XP, вопросов бы небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не взять и просто не переустановить винду? у самого ноут Acer...первым что сделал это снес всё что было на диске и нормально поставил систему сам.. благо серийный номер винды есть на задней крышке ноута...


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

IRINA_S Давай я тебе ХР установлю, а Висту в газенваген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще магазин купил у Acer, магазин продал Вам, и притензии к нему(магазину), а вот если уж у Вас такой косяк случился после установки Вами же на него MS Office, то нужно поробывать удалить офис(как вариант).


TAZoта PaFoS GT ©

 

СУПЕР АКЦИЯ : Разгонись до 200 км/ч и получи приз от ГИБДД "Временное водительское удостоверение". ©

 

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений! ©

 

нету лучше велика, чем Toyota Celica=)))) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m@k$

как это? Диска у меня нет, что собствено и вызывает у меня негодования, а покупать лицензионный, желания нет, с учетом его стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m@k$

как это? Диска у меня нет, что собствено и вызывает у меня негодования, а покупать лицензионный, желания нет, с учетом его стоимости.

По подробнее можно о ноуте узнать...диск не проблема... :nono:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obraztsovbly_Samets

 

не думаю, что это из за MS Office, на домашнем стоит именно эта версия, причем на висте, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×