Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Что вы бы хотели сделать в жизни...

Рекомендуемые сообщения

хочу очень свой домик с садом :( ,детишек хочу... и...и...много чего я еще хочу )))

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мечтаю о кошечке.......жалко нам нельзя у брата аллергия :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу мир во всем мире :(


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и мечтаю о кошечке.......жалко нам нельзя у брата аллергия :(

где-то слышала, что на рексов (http://www.crx.ru/) нет аллергии и на лысых. но видимо смотря на что аллергия, на шерсть или на физиологические отходы....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Кстати говорят, что аллергия в основном не на шерсть, а на слюну кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывали передачу, что ученые утверждают что аллергия не на шерсть не на слюну, а на белок кот. содержиться внутри кошек,кот. и вызывает аллергию....сейчас выводят новую пароду.... появяться годика через 2, но стоить будут ого-го!!! точно будет далеко не всем по карману,поэтому я эту мечту с кошкой похранила.. :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою жизнь хочу свизать с АвтоМеханникой, не получилось по ступить на АвтоМеханника вот в дальнейшем хочу осуществить и пойти на экстримально вождение.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одно желание !! ...иль предовая мысля ...иль наркоманская выходка кому как больше понравиться ...

....крепко себя привезать к сиденью Автомобиля УРАЛ ... разогнать его до 160 км\ч на МКАДе :lol::D:lol::8):))) и ??

и???

и ???

прямиком в пост ГПДД ...веселого мало ! но все же интересно что скажу гаишники ... ? )))


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть одно желание !! ...иль предовая мысля ...иль наркоманская выходка кому как больше понравиться ...

....крепко себя привезать к сиденью Автомобиля УРАЛ ... разогнать его до 160 км\ч на МКАДе ))) ))) :lol::D:lol: и ??

и???

и ???

прямиком в пост ГПДД ...веселого мало ! но все же интересно что скажу гаишники ... ? )))

Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!! :8):


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×