Перейти к содержанию

Авторизация  
ermakover

Лужи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Не просыхает, как наши слёзы, лужа во дворе дома 20а по Надсоновской. Вот такая чудесная река,форсировать которую приходится ежедневно. И нету до этой лужи никакого дела коммунальным службам.

post-26-1184603523.jpg

Поделиться сообщением

Да уж Пушкино - "порт пяти мореЙ" <_< , могу токма посочувствовать....

Поделиться сообщением

Это ж мой двор <_< Да это уже на протяжении сколько я себя помню такая лужищя..........

Поделиться сообщением

Ого го и вправду океан <_<

Поделиться сообщением

Да уж океан,я даже незнал что такое в пушкино может быть!!! <_<

Поделиться сообщением

Милости прошу всех на экскурсию. Пока бесплатно. <_<

Поделиться сообщением

кошмарр!

на учинской тоже на дороге всегда потоп после дождя....

Поделиться сообщением

Нормальный хозяин дороги делает одновременно с устройством водостоков. Могут они быть открытыми или закрытыми, насколько денег хватит. Но студенту известно, что дорога без водостока - халтура полная, безграмотность, идиотизм, а может и ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Наши распорядители бюджета не ходят пешком. Им не нужны тротуары без луж и даже больше, они и не догадываются о потопах на наших улицах.

Мозгофф бы всем нам поболе (несбыточная мечта).

Поделиться сообщением

Н-да, не повезло Вам, двора..... <_<

Поделиться сообщением

Оказывается мои соседи давно ведут по этому поводу переписку с властями, но безрезультатно. Власти наводят внешний лоск для показухи - им некогда заниматься реальными проблмами. Башкирцева в эту лужу сытой и упитанной мордой, мордой! :nono:

Поделиться сообщением

Ну насколько мне помниться лужа эта там лет так 15 уже...в какой то год поменьше разливаеться а в какой то побольше...

Поделиться сообщением

Ну насколько мне помниться лужа эта там лет так 15 уже...в какой то год поменьше разливаеться а в какой то побольше...

Эта лужа уже больше 20 лет, раньше года 3 назад был сток, теперь его засыпали....

Поделиться сообщением

Хех даже машинка моя классно получилась :nono: Вот весной тут классно, когда все тает а ночью замерзает, получается каток офигенный, я однажды даже чуть забор не вынес красненький на фото :lol:

Поделиться сообщением

Эта лужа уже больше 20 лет, раньше года 3 назад был сток, теперь его засыпали....

Ну у тебя и память...ты только 20 лет назад появился :nono:

Поделиться сообщением

при подъезде к дому 15-ть на Надсоновской с улицы Розанова почти тоже самое.. :lol:

вода стоит, стока нет.. хороший же был положен асфальт, если не продержался и полугода. и уже как давно там глубокие ямы наполненные водой. разве что развлечение и радость для местных ребятишек.. и то сомнительная, т.к. вода имеет не лучший запах :nono:

к родителям во двор приходится заезжать между аптекой в том же доме и зданием напротив. хотя и там с каждым разом дорога все больше разбивается. что дальше? общаться с родителями через электронку? хм..

сразу вспоминается поговорка про "Россию и две беды в ней" ;)

Поделиться сообщением

Куда еще обратиться? может есть юристы? надо же бороться с этими чиновниками, которые ничерта не делают! Просиживают свои отъевшие зады... Куда идут налоги?

17102007.jpg

17102007(001).jpg

Поделиться сообщением

для пушкино это нормальное явление, по моему! возле вестера ваще каша непроходимая после осадков!

Поделиться сообщением

при подъезде к дому 15-ть на Надсоновской с улицы Розанова почти тоже самое.. :beer:

вода стоит, стока нет.. хороший же был положен асфальт, если не продержался и полугода. и уже как давно там глубокие ямы наполненные водой. разве что развлечение и радость для местных ребятишек.. и то сомнительная, т.к. вода имеет не лучший запах :rolleyes:

к родителям во двор приходится заезжать между аптекой в том же доме и зданием напротив. хотя и там с каждым разом дорога все больше разбивается. что дальше? общаться с родителями через электронку? хм..

сразу вспоминается поговорка про "Россию и две беды в ней" :beer:

:beer: Это точно к дому не подъехать приходиться со стороны рынка заруливать!

Поделиться сообщением

У Ростелекома на Писарева тож море. Кнешно по-меньше будет,но все же...Тротуар сделали, а лужа больше стала.Но пока еще обойти ее можно, если машины не заезжают/выезжают

Поделиться сообщением

Угораздило сегодня поехать в Родник на машине утром. Как как дождик пошел сильный...

По тротуару рядом с ТЦ - идти можно еще, а на проезжей части и стоянке напротив Родника - потоп!

Воды - туфли зачерпывают воду!

Кто придумал вывести стоки с крыши на проезжую часть, где НЕТ возможности воде уйти куда-нибудь?!

Бред очередной....

Поделиться сообщением

меня забавляет то что стоков вдоль дорог не прокладывают...

и получаются реки в новых бордюрчиках...

а слив не бывает продумать...

"архитекторам дорог" минус адин в рейтинг...)

Поделиться сообщением

В общем в нашем городе из года в год грязь.. и океаны...

не знаю передаст моё предложение один человек.. но всётки это совсем беспредел, когда в 100 метрах от администрации лужень.. у кинотеатра Победы!.. и все люди вынуждены...

аналогично и по весне у пятёрочки...

вообще много мест, есть у кого есть фотки выкладывайте или присылайте мне)

post-26-1259416589.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу