Перейти к содержанию
Авторизация  
Gora7f

Разбили машину!!!кто нибудь знает?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать..мож кто видел.дело то почти к утру было.и шум стоял.люди то повыскакивали во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно в Москве, у нас во дворе тоже такое практикуется, мы когда машину купили, первую неделю ставили за дом, под окна. так нас предупредили, или убирайте, или без колес останетесь, места здесь мол заняты все! Во как! Будто купили! пРИШЛОСЬ У ПОДЪЕЗДА СТАВИТЬ! тАК ТАМ ВСЕ НОРМУЛЬ! НИКТО И НЕ РЫПАЕТСЯ И НЕ УГРАЖАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидели царапину вызываем ГИБДД и составляем протокол о ДТП со скрытием !!! Вот что надо было делать!

а толку то???????? ноль

Им висячие дела ненужны

я вас умоляю...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засады у подъездов надо устраивать ночью на этих гопников.

Да я никак не могу до автомагазина дойти.... Хочу се крышку с замком поставить....

они мощной отверткой могу поддеть и выломать. ещё и крыло повредят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидели царапину вызываем ГИБДД и составляем протокол о ДТП со скрытием !!! Вот что надо было делать!

а толку то???????? ноль

Им висячие дела ненужны

я вас умоляю...............

Уважаемая я конечно понимаю вашу иронию, но могу сказать что с некоторых пор в милицию оформляю каждый факт причинённого мне материального ущёрба как бы они не отнекивались. Уже не 90е и пора бы хоть как то вразумлять народ. За хулиганку дают срок и поверьте люди уже прекрасно знают что условка на шее это пятно на всю жизнь и готовы решать полюбовно.

 

В протоколах всегда пишу своё мнение и свои показания, а не под диктовку инспекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Чехова ваще жопа какая-то, мне какие-то уроды там дверь помяли ногами, пришлось менять, а зашел-то на 2 часа в гости.

ага. в заветах, ежели машину зимой возле магазина оставишь, то ее в большой сугроб превращают...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Хы-хы, вспомнилось...интересно, во что её летом превращают?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

приезжай. проверим...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

мне однажды ночью машину и поцарапали гвоздём и (не вру) блинами закидали.Машина стояла как из сказки про пряничный домик и молочную реку с кисельными берегами. А другой человек на это место машину поставил--так всю обстреляли из пневматики--даже крышу умудрились пробить в двух местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

Однажды во дворе произошёл любопытный случай. Лет десять назад выхожу ранним летним утром к машине, часиков в пять. И вижу--на асфальте у моей "шестёрки" лежит крестик с цепочкой. Ну я подобрал его и спрятал в бардачок. Никого не было ни в окнах, ни на улице. Следующей ночью машину вскрыли (сигнализации не было) и украли крестик с цепочкой, новую аптечку и левую ручку стеклоподъёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне однажды ночью машину и поцарапали гвоздём и (не вру) блинами закидали.

Охренеть... ))) Мы в детстве яйцами и тыквами кидались... :D:lol::lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами скоро черной икрой будут закидывать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь стасик повзрослел, превратился в Stasik V. и освоил блиношвыряние... )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь стасик повзрослел, превратился в Stasik V. и освоил блиношвыряние... )))

ГыГы :D Надо на Вовиной "девятке" попрактиковаться... Пристреляться, так сказать :lol:

Как раз мимо его дома на электричке проезжаю... Главное докинуть :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе Пушкино частенько бензин сливают (на Лесной мне слили), крышки с замками не помогают, советую ставить под светлое местечко около какого-нибудь фонаря.

 

А про закидывание блинами и разбитие машин - это просто убивает. Бесят те, которые считают, что места во дворе - их собственность. В Красногорске и вовсе видел огороженные цепочками места. Искренне надеюсь, что Пушкинцы до этого маразма никогда не дойдут.

Хотя нет, потихоньку доходят: во дворе домов 10 и 4 на Лесной и Добролюбова соответственно, какие-то недочеловеки поставили огромную бетонную глыбу якобы для того, чтобы чужие машины не проезжали, НО, пардон, а скорая и пожарные тоже в экстренных случаях проезжать не должны???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюс ко всему жителям дома номер 10 проехать тоже по-человечески в свой двор невозможно: приходится объезжать весь квартал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×