Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

House

Рекомендуемые сообщения

Sunchezzz

Нет,мой дорогой!Техничность там есть,но она слишком простая...даже у Duran Duran в свое время техничности больше было,чем сейчас в хаусе и электро...ты наверное не оч хорошо понимаешь просто,что я имею ввиду под словом "Техничность"

Я уже как то пыталась объяснить Ральфу по какому принципу мне нравится музыка...сразу говорю,на словах это сделать оч сложно...мне нравятся разные переходы интересные,необычные...звучание какое то новое...сочетание звуков совершенно не сочетающихся,но при этом звучащие интересно,по-новому как то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, в таком случае, послушай Dream Theatre, вот там техничности хоть отбавляй....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Слушала,это уже не интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тада, хочешь я сыграю тебе серенаду на балалайке вечером? Технично..... уууу.. жуть.. пару пива или потрвейна и техничности будет выше крыши....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Это ты мне уже не музыкальный вечер по моему предлагаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как покрутить.... можно совместить )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Послушала. Многие композиции уже давно замылили ухо в других сборниках.

Если тебе нравится такая музыка, советую послушать сборнички Ministry of Sound. Из последнего могу посоветовать Clubbers Guide Summer 2007. Неплохой танцевальный сборничеГ. :rolleyes::???:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ministry of Sound уже больно попсовенький... советую поискать треки Dj Duck, Dj Shadow, DJ Шевцов и uplifto recrords. Да и вообще, советую слушать МегаполисФМ, прада днём в основном попсятенка, но вечером, там играет оочень позитивная музычка.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Вот как раз мегаполис фм крутит по большей части попсовенький треки,причем и днем и ночью...

Jeka

А вообще не слушай никого,ты ж нормальный музон слухаешь,грибочки там всякие,одним словом молодчинка! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ministry of Sound уже больно попсовенький... советую поискать треки Dj Duck, Dj Shadow, DJ Шевцов и uplifto recrords. Да и вообще, советую слушать МегаполисФМ, прада днём в основном попсятенка, но вечером, там играет оочень позитивная музычка.

Не буду даже пытаться вступить в спор.:nono: На вкус и цвет товарищей нет. А тем более в музыке. Я слушаю самую разную музыку. Все зависит от настроения. Люблю все время открывать для себя что-то новое и не зацикливаюсь на каких-то конкретных стилях...

А радио я днем не слушаю, потому что на работе. А в остальное время слушаю иРода. :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka, согласен, спорить бесполезно, благо у каждого человека своя правда :nono: И это правильно, зацикливаться на одном стиле музыки всегда считал скажем так, чертой не самой хорошей в человеке. В каждом стиле и исполнителе, есть что то хорошее. Правда это не относится к русской попсе....

 

 

Настя, мегаполифм попсу крутит только до 6 вечера. дальше гламурненький электро и тек хаус играет, так что всё там ок.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

дальше гламурненький электро и тек хаус играет

И ты считаешь ЭТО интересной музыкой? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Насть каждому свое...Если человеку не интересно слушать,что то не обычно и интересное это его право...


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

Блин,Дим я знаю!Мы же просто общаемся :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, считаю. И?

 

Я много чего слушаю и мегаполисфм занимает не последнее место в поём плей листе на день.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×