Перейти к содержанию
Авторизация  
moon

Как ваше настоящее имя??

Рекомендуемые сообщения

Меня хотели Ольгой назвать, а сестры настояли, чтобы была Наталья, так что по пачпорту я, сталось, Натальнатольна

Наташа мне больше нравитца! Дочь хотел так назвать..

Если б не эти песни...

и как же ты ее назвал?

ГАГАГА!!! - ....

не думал, что именно так воспримут мой пост..

 

Хочу дочь.. хочу назвать ее Иришкой.. а раньше хотел Наташей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня хотели Ольгой назвать, а сестры настояли, чтобы была Наталья, так что по пачпорту я, сталось, Натальнатольна

Наташа мне больше нравитца! Дочь хотел так назвать..

Если б не эти песни...

и как же ты ее назвал?

ГАГАГА!!! - ....

не думал, что именно так воспримут мой пост..

 

Хочу дочь.. хочу назвать ее Иришкой.. а раньше хотел Наташей

а, ну к тому времени и про Иринок че-нить споют :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря имя красивое

не спорю, особенно, если оно связано с хорошим человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря имя красивое

не спорю, особенно, если оно связано с хорошим человеком...

У меня конкретно ни чего особенно не связано... Имя и имя...

 

Но я стал верить совпадению значении имен!

 

Значение имени Ирина

От греческого «мир».

 

Ирину с детства отличает самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев «мыльной оперы» — редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем этого требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях, ревнива.

 

По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу.

 

Приобретение профессии, а затем профессиональный рост — для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники. Ирина всегда знает, чего хочет.

 

Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значимость. Недооценка мужем Ирины опасна — это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли лишится из-за любви к стабильности и покою.

 

Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами воспитания детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.

 

Сексуальность имени Ирина

Ирина — женщина, способная к беззаветной, граничащей с жертвенностью, любви. Она воспитанна, умеет владеть собой, обладает огромной силой воли. Любовь для нее чаще всего — драматическая ситуация: неповторимая первая любовь, незабвенная последняя любовь… Ей нравится сама романтика любви как ощущение чего-то необычного, возвышенного. Она не столько ищет в любви выхода своему одиночеству, сколько разыгрывает в жизни свою любовную драму.

 

В любви Ирина, как никакая другая женщина, способна дарить тепло. Она утверждает себя в мире через любовь, боясь признаться себе, что не уверена в правильности своего сексуального поведения. Она никогда не подает вида, что и ей знакомы душевные муки и страдания, чувство сексуальной неудовлетворенности.

 

Ирина обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного, но редко ее захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником Ирина чувствует себя одинокой. Свой выбор она делает сама, Ирина не из тех женщин, которые идут за тем, кто более настойчив.

 

В сексуальном процессе она ищет равноправия, не навязывая своего стиля поведения партнеру; но и не подчиняясь ему полностью.

 

Для «зимней» Ирины секс — это способ выразить себя, свой нрав, он для нее как бы продолжение общения с мужчиной. Жизнь ее полна любовных приключений, нередко с налетом авантюризма. Замуж выходит очень осторожно, не желая ничем стеснять своей свободы. «Осенняя» Ирина ищет в супружестве прочной сексуальной гармонии, но для нее секс — не главное в жизни, она хочет видеть в своем избраннике прежде всего человека, достойного любви и уважения, а потом уже умелого и горячего любовника.

 

Ирина может выйти замуж неожиданно, за человека, которого знает всего несколько часов, но чаще — за того, с кем знакома давно и с кем связывают не страсть, а духовное родство, общие интеллектуальные интересы. Свою первую любовь Ирина помнит долго и часто, выйдя замуж, не может забыть старую привязанность. Она долго притягивает внимание мужчин, ибо никогда, даже с возрастом, не теряет привлекательности.

 

 

 

Очень многое панически сходится...

например сколько я не видел Ириш... даже за 40 они все выглядят поголовно молодыми!!!....

 

Меня эти совпадения пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:drum:

 

как, интересно, имя может так влиять на внешность и характер?

Я, например, знакомы с двумя Иринами, и обе тупые до жути

И что, все Ирины тупые? Так, что ли? :kiss:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drum:

 

как, интересно, имя может так влиять на внешность и характер?

Я, например, знакомы с двумя Иринами, и обе тупые до жути

И что, все Ирины тупые? Так, что ли? :kiss:

Я например знаю кучу Романов, и у всех есть хоть какиенибудь проблемы с кожей...

 

посмотри описание имени Роман..

 

И потом, это маленький проыцент,

... зависит и от знака зодиака (в это я вообще на 100 % уверен, что это не просто совпадение)... много от чего!

но есть закономерность. и если есть хоть какой то шанс, что ребенок с этим именем, немного будет подходить на описание, то Иришкой я в полне буду доволен!

 

Да и потом.. мне просто нравится имя Иришка, потому что оно звучит и как Ирина..., Ира.. Иришка,... Ириша... Ирюня.. - мля.. кароче мне нравитца!

 

а совподения...... просто частые совпадения :drum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришка - замечательное имя!!! Мне тож очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:drum:

 

как, интересно, имя может так влиять на внешность и характер?

Я, например, знакомы с двумя Иринами, и обе тупые до жути

И что, все Ирины тупые? Так, что ли? :kiss:

На характер, может. И еще как! А вот на умственные способности... на вряд ли. Это просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может имя влиять на характер!

это значит, если я сейчас имя другое себе возьму, у меня характер резко поменяется?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я например знаю кучу Романов, и у всех есть хоть какиенибудь проблемы с кожей...

 

посмотри описание имени Роман..

 

Ну моего мужа так зовут

нет у никаких таких проблем!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОМАН

Происхождение имени Роман:

Ведет начало от латинского "романус": римский, римлянин.

 

 

Значение имени:

В детстве подвержен частым респираторным заболеваниям, к которым следует отнестись с большим вниманием, поскольку они могут закончится нежелательными осложнениями - не помню, в том числе и астмой. - не было Впрочем, не менее внимательно приходится следить и за учебой маленького Романа: невыученные уроки и даже прогулы - для него обычная вещь. - прямо про меня на 10000 %

 

Человек с этим именем не терпит жизненного однообразия - однозначна!. Он вполне может оставить институт за полгода до окончания и податься на заработки - пока нет нужды.. но это по мне.; или же пренебречь полученным дипломом, например, ради карьеры непрофессионального актера - про актера это вообще целая история..! Мечта всей жизни. Увлекшись чем-то, он загорается, способен увлечь и других людей. - Есть такое

Роман влюбчив - пи*дец как. Без особых угрызений совести он способен менять избранниц -Гы.. Этж Я, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему, раствориться в нем - таже правда, вроде тьфу тьфу нашел. Впрочем, твердой гарантии, что повстречав такую женщину, Роман станет идеальным мужем, нет - ЗЫ =). Его страстность - да, изобретательный ум -да, любовь к разнообразию - да да да!!! на первых порах могут немало осложнить семейную жизнь. С рождением детей Роман обычно остепеняется и становится прекрасным отцом - Точно в дырочку. В целом же с Романом жить весело - обоссышься..=)). В семье он лидер -неоспоримо!, но без лишнего диктата и упрямства - здесь лажа вышла, бываю упрям до ужаса, его не нужно долго уговаривать помочь по хозяйству, он не скуп. - Ни чего не жалко!

 

Совместимость имен:

Роман будет счастлив в браке с Агнией, Адой, Анной, Валентиной, Еленой, Клавдией, Любовью, Майей, Марией, Мартой, Софьей.

 

Союз же с Авророй, Венерой, Диной, Евгенией, Екатериной, Лилией, Оксаной, Риммой, Тамарой удачным не назовешь.

 

Так чта! - скажем в примере моего имени.. все как с меня писано!. 90 % совместимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, а ты че, Роман, что ли?

 

м-да про моего мужа, процентов 30, не больше


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, а ты че, Роман, что ли?

 

м-да про моего мужа, процентов 30, не больше

 

Муж тебя жестоко обманул! =:blink:)))) На самом деле Он Федя =:(:()))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, на Федю он не похож явно :blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×