Перейти к содержанию
Авторизация  
asdy

хочу купить ударную установку

Рекомендуемые сообщения

хочу купить ударную установку и научиться на них играть!

Если есть шарящие в этом деле люди подскажите, что и как! мож кто-нить знает где курсы есть?! Ходил в первую музыкальную школу(возле ЗАГСа), сказали что каникулы там щас, только с сентября будут работать =(


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу кардан Mapex продать


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ито што?! )))


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это педаль для бочки


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

Ты лучше подскажи ему,где наш собрат учился и вообще куда податься лучше! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот! а то впарить сразу чото =)

подскажите куда можно пойти хоть чему то научиться, ибо я вообще ни разу даже не держал палочек в руках! кто-то мне говорит типа учись сам, это конечно круто, но чото не катит, надо хотя бы базу какую то знать имхо


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy, простите за нескромный вопрос, а где Вы живете?

 

Это я переживаю, не мой ли Вы сосед... а то, знаете, соседей-барабанщиков не многие любят...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрасова 28/6, можешь не любить меня, я не претендую на эту роль

 

и еще подкиньте ссылочек на ресурсы данной тематики


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy, ой, ну слава Богу, не сосед. Хорошего музицирования! :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во нужная прога для барабанщика http://freesoft.ru/?id=669026. Я тож когда то учился. Для начала покупай барабаны, у меня была такая установка хэт, 1 стойка под тарелку с тарелкой, стойка под рабочий барабан с барабаном, бочка с педалью, том, думаю что тебе этого для начала хватит, ну а если денежек много купи фирменную какую нить, учись играть по нотам эт не очень сложно особенно на первых порах, главное у барабанщика должно быть чувство ритма, метроном в этом деле первое. Пытайся вслушиваться в музыку и стучать хоть по коленкам главное держать ритм. Битлз слушай там не так все сложно, вот собственно и все для начала. Будет время спишусь с парнишкой он те посоветует че нить, кстати он на этом форуме бывает но оч редко.

 

во кстати сайт нашел http://www.drumspeech.com/

Изменено пользователем -lz-

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так!!!! в нашем полку барабанщиков прибывает!!! =;)) это радует:)) что могу сказать по теме - товарисччч Iz впринципе всё верно тебе расписал - ноты, метроном!!! метроном просто обязательно, если начнешь с самого начала под метр играть - будешь просто как Верджил Данати!!! :16:) если хочешь серьёзно заниматься, то полюбасу нужен собственный инструмент!!! конечно желательно хороший!!! (ну это лично по мне, я просто начинал на говне учится, щас вот наконец то купил себе хорошую установку)...если денег не особо у тебя много, то можно преобрести на первое время стандартную установку таких фирм как MAPEX, MAXTON, SONOR....SONOR - хорошая английская фирма, делает офигенные барабаны дорогие, но есть установочки и по приемлимым ценам...железо (тарелки) в комплекте не идут с установкой, так что отдельно надо покупать, но на первое время можно купить учебное, целый комплект из 3х тарелок (хай-хэт, крэш, райд) советую брать SABIAN - очень хорошее железо и учебные комплекты стоят недорого в пределах 4-5 тыщ можно купить...по поводу обучения - то что ты ломанулся сразу в муз школу - молодец!!! респект за это тебе!!!! если у них есть отделение ударных инструментов - то тебе повезло, иди туда, там тебе дадут хорошие азы нотной грамоты для ударной установки, на самом деле там ничего сложного нет, но гемороя хватит:16: главное заниматься - тогда все получится!!!!! а вообще советую еще вот такой вариант - у вас в Пушкино есть музыкальное училище, там точно есть отделение ударных инструментов!!!! сходи туда!!!! учится тебя может и не возьмут без азов (этого я точно не знаю) но зато можешь там просто с преподавателями по барабанам поговорить и можно договориться на частные уроки где нить 3 раза в неделю - этого на первое время будет достаточно.....а вообще могу посоветовать своего учителя - Александр Кубышкин - барабанщик муниципального оркестра РЕТРО...он классный джазовый барабанщик и очень хорошо, доступно обучает!!!! единственное вот тебе придется в Сергиев Посад ездить к нему на занятия, но поверь мне - если ты серьёзно решил этим заниматься - то это того стоит!!!! он даст тебе знание и помимо этого он научит тебя думать (в плане игры на барабанах) что позволит тебе в дальнейшем развиваться самому!!!! это не пустой треп!!! говорю так уверенно ибо сам у него занимаюсь с 14 лет!!!! (правда я леньтяй, поэтому нормально играть так и не научился:));) хотя он говорит что я научился:lol: но учиться еще есть чему!!!!)....так что вот=;)) если еще какие нить вопросы возникнут - пиши сюда - обязательно отвечу, помогу!!!! и - желаю удачи во всех начинаниях!!!! SEX AFTER DRUMS, DRUMS AFTER SEX!!!!! =:))))


Вам будет вполне достаточно самого лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо чуваки обязательно воспользуюсь вашими советами, н очуть попозже! сессия ипет в онал :beer:


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу купить ударную установку и научиться на них играть!

в общем сначала надо наверное разориться на звукоизоляцию... я пару лет жила под барабанщиком (в смысле он на 5, а я на 4 этаже :huh:) .... нда... жесть... никому не пожелаю этого ада.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy Вот тебе ссылка на Гитарный Колледж. Там тож ударников готовят, если у Егорочкина отзанимаешься - считай себя барабанщиком с большой буквы... :huh:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy

Ни в коем случае ничего сейчас сам ничег не покупай!!! Сначала в музыкалке поучись.... или по ссылке КараБАСа сходи... посмотри что и к чему...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×