Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Встреча форума 18 сентября

где встречаемся?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. где встречаемся?

    • офис www.pushkino.org
      11
    • Советская площадь, у памятника
      11


Рекомендуемые сообщения

Выбираем и голосуем. Не стоим в стороне, потому и нет третьего пункта. Голосуем до четверга, в четверг в 14.00 прошу закрыть опрос. Вперед!

 

PS Окончание срока голосования перенесено на четверг.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приковыляю куда угодно, в конце-концов можно встретится в 14 на площади и через полчасика всем дружно придти в офис.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

DuskMaster можно если дождя не будет а если польет тогда в офис! Да и вообще полюбак надо в офис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster можно ели дождя не будет а если польет тогда в офис!

Угу, а если не польет, то в офисе прокиснет все, что может прокиснуть; остынет все, что должно быть горячим; согреется все, что должно быть холодным. А гостепреимные хозяева помрут с тоски нас грешных дожидаючись. Слава Ветру - он придумал способ как разом озбавиться от все верхушки пушкино.орг :) Только Марфе не говорите, она его убьет за смерть Носферату. :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел варианта типа "а мне пох где, главное ведь встреча!!!", поэтому проголосовал за старое место встречи =))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster читай внимательнее

Ради приличия, мог бы оставить надпись "Отредактировано" :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за площадь!!! (при условии, что погода будет нормальной...иначе первый вариант)... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за площадь!!! (при условии, что погода будет нормальной...иначе первый вариант)...

 

Никаких условий, если выберем площадь, то в офисе нас никто ждать не будет. Окончание голосования перенесно на четверг 14.00, по желанию Носферату.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас большинство проголосовало за площадь, а вдруг в воскресенье пойдёт дождь, а офис уже будет отменён голосованием, тогда вообще встреча накроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Спешу отчитаться, я скорее всего не приду, но...... В жизни всякое бывает. Если вдруг (хотя вдруг бывает только пук) звезды асставят все иначе, то я обязательно приду. И найду вас всех. Гдеб вы не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас большинство проголосовало за площадь, а вдруг в воскресенье пойдёт дождь, а офис уже будет отменён голосованием, тогда вообще встреча накроется.

Да, блин, трудная это штука ВЫБОР... :)

А до которого часа ЭТО может продолжатьсяв офисе ??? :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас большинство проголосовало за площадь, а вдруг в воскресенье пойдёт дождь, а офис уже будет отменён голосованием, тогда вообще встреча накроется.

 

Mr. Utenok прав. Можно встретиться на площади и пойти в офис. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним данным в воскресенье будет не тепло.

Температура днем: +10..+13

Ветер: Северо-западный, 4 м/с

Небольшой дождь

 

Выбор остается за вами... мерзнуть и мокнуть или... встретится в офисе, нахаляву выпить и закусить, получить подарки и т.п....

 

До 14 часов решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×