Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

23.06 Сергиев Посад

Рекомендуемые сообщения

Недавняя поездка (16 июня) зародила в голове идею покататься по городу. Прикупив пару карт, сел за составление машрута...

 

Итак, все по порядку: сбор в г. Пушкино в 10:25 у часовни на пересечении Московского пр-та и Вокзальной ул. (около ж.д. станции).

 

Выезжаем эль-кой до Сергиева Посада Занимаем 3-ий вагон с головы поезда. Расписание возможно не совсем точное. В Пушкино эта эль-ка прибывает в 10:35. Уточняйте пожалуйста расписание самостоятельно! Для тех кто добирается другим образом связаться с руководителем можно по тел. 8-916-615-0101

 

Предполагаемый маршрут: Вокзальная площадь, памятник Савве Мамонтову, Успенская (Никольская церковь), памятник Загорскому, Вознесенская церковь, смотровая площадка возле парка культуры, Келарский пруд, Пафнутьевский сад, церковь Ильи Пророка, смотровые площадки по ул. Ильинская, Пролетарская и Суворова, церковь Обновления Храма Вознесения (Петропавловская), церковь Всех Святых, смотровая площадка на ул. Гражданская, стадион "Луч", дворец культуры им. Ю.А. Гагарина, Белый пруд, памятники Ленину и Сергию Радонежскому, Троице-Сергиева Лавра, церковь Рождества Христова, мемориал Загорским милиционерам павшим в боях 1941-1945гг., смотровая площадка на пересечении улиц Вознесенская и Сергиевская.

В маршруте возможны небольшие изменения (заезд в Черниговский Скит). Буду решать на месте.

Далее (по желанию) можно поехать на Вифанский пруд или сразу вернуться на вокзал С. Посада и на эль-ке по домам.

 

Скорость движения по городу прогулочная (10-15 км/ч).

 

Расстояние при таком темпе особого значения не имеет. Если уж кто и устанет, в любой момент сможет сойти с дистанции и самостоятельно вернуться к вокзалу, предварительно поставив в известность руководителя или замыкающего.

 

Само собой остановки в пути будут часто, магазинов предостаточно (еду с собой можно и не брать).

Будем много фотографироваться, снимать видео, подслушивать рассказы экскурсоводов :)

Если кто посоветует еще интересные для посещения места в городе, с удовольствием включу их в маршрут.

 

Поездка состоится при любой погоде кроме проливного дождя на весь день (что мало вероятно).

 

Состав группы:

01. tabasco (руководитель по организации поездки )

02. Митёк

03. SVHIL

04. Электрик

05. ligreen (и.о. руководителя по культурной части)

06. Stasik V.

07. Tatyana

08. Светлана

09. Papa

10. Маша

11. Герда

12. curator

14. ...

P.S. Следите за изменениями.

Изменено пользователем tabasco

+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно очень жаль, что я НЕ смогу в эти выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами, если никакого форс-мажора не случится... посад немного знаю, 3 года там проработал


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в этот раз "автомат" не сломается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проливного дождя на весь день не будет, то я с вами :)


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набирается группа желающих посетить дополнительно Гремячий водопад. Кто еще хочет?


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набирается группа желающих посетить дополнительно Гремячий водопад. Кто еще желает?

я имею желание, но не имею возможности :rolleyes:;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообедаем скорее всего в местной столовой типа Макдоналдс :rolleyes:


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без форсмажоров еду.

За Гремячий однозначно!

 

Макдаковские калории быстрее сожжем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы щас "отравилась" этими каллориями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто поедет к Гремячему источнику: не забудьте взять купальные принадлежности!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досадно. У меня встреча выпускников завтра. =(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня экзамен \=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне завтра переводить интервью с Франсуа Озоном, но, честно говоря, лучше бы я поехала с Вами :D , мне так страшно :D .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поеду! особенно гремячий источник хочу увидеть!

 

VОGUЕ

удачи с интервью, а из поездки будут фото! :D


Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×