Перейти к содержанию
Авторизация  
qixma

Люмен - Правда?

Рекомендуемые сообщения

КараБАС интерестно где ты слышал панкуху, которая играется с опущенными на С гитарами и к тому же на риффах. : :rolleyes:

Лан плохая тема получилась, глупый спор. Хотел как лучше, а получилось как всегда B)

Процетирую фразу из Люмена "И в окружении людей, которым наплевать, что кто-то сторит, здесь все привыкли лишь ломать, рука руку моет".

Просто я создал эту тему поделится впечатлениями об альбоме. Всем советую послушать альбом, потому что там реальные темы затронуты.


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qixma

КараБАС интерестно где ты слышал панкуху, которая играется с опущенными на С гитарами и к тому же на риффах. :

Группа Люмен. Слышал такую??? :rolleyes:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаиВный

Ведь Sinthy так сказала! А еще она модератор.

И что ты хочешь этим сказать,я чего то не понимаю?Объясни свои слова!Какое отношение имеет мое модераторство к данному спору? :rolleyes:

Да! Еще я полюбас в музоне не шпарю, и хрен с ним, что играю на гитаре, 2 года слушаю и увлекаюсь многими стилями музыки, что какое-то время играл в группе.

Давай мерится опытом! B)

Я вот например с 12 лет слушаю музыку различных стилей и жанров,мне сейчас 20...считай :) Я может нигде и не играла,но прожила два года с музыкантом,разъезжая с ним по концертам всяким и репетициям,тесно общаясь со многими музыкантами,звукорежиссерами и прочими людьми,разбирающимися в звуке(я уж не говорю о стилях и жанрах) и занимающимися музыкой за долго до того,как ты появился на свет!

Ну,так какой у тебя там опыт? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет,ребят,вы какую-то гнилую тему замутили насчет модераторства Синти и прочей фигни...

ДВА года увлекаться разными стилями музыки-это конечно да,это,конечно,срок B) ,но вы бы как-нибудь поаккуратнее со своими эмоциями,оке? :rolleyes:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой совет всем - играйте блюз и джаз - самые реальные стили, которые помогут в развитии Вашей "музыкальности"

А блюз и джаз Вам, Александр, чем не угодили? :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

А блюз и джаз Вам, Александр, чем не угодили?

Они как раз угодили... :rolleyes:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×