Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Гребёнки на пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

150 р гребенка. кому надо обращайтесь+ бесплатная установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надо. На кухню, на остальных окнах есть. А из-за одной гребенки поедете :)


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mandarina.ru@mail.ru

мужика чтоли нету? уж прикрутить гребенку, которую можно купить на любом стройрынке, по идее должна уметь всяка особь мужского пола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужика чтоли нету? уж прикрутить гребенку, которую можно купить на любом стройрынке, по идее должна уметь всяка особь мужского пола!

Ну так к мужику еще и отвертку надо, а то и дрель :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mandarina.ru@mail.ru

мужика чтоли нету? уж прикрутить гребенку, которую можно купить на любом стройрынке, по идее должна уметь всяка особь мужского пола!

Слыш, задолбал ты уже своими комментариями не в тему. Что по поводу мусора строительного, теперь здесь еще отметился. Отвянь от мужика моего. Я писала уже что работает чел с утра до ночи. Если у тебя времени много - мы все за тебя безумно счастливы! :)


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150 р гребенка. кому надо обращайтесь+ бесплатная установка

а ручки,типа скоба,на внешнюю сторону балконной двери есть?нужна одна штука.если есть,координаты и цену скинте в личку,если что сам подъеду.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребёнки покупали в строительном отделе магазина на Московском пр-те, там ещё карандаш, Гелла и ещё какие-то. Стоили 60р. шт. Но думаю и в др. строительно-хозяйственных магазинах они есть.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mandarina.ru@mail.ru

мы все за тебя безумно счастливы!

мерси :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить подскажет, де взять такие полоски из вспененного полистерола (кажись так называется), чем монтажную пену закрывают при установке окон??? :D что-то типа ниличников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нить подскажет, де взять такие полоски из вспененного полистерола (кажись так называется), чем монтажную пену закрывают при установке окон??? :200: что-то типа ниличников.

Насчет вспененного полистерола... что-то немного не догоняю :ph34r: ... Он обычно присутствует в сэндвич-панелях, которые, в свою очередь, используют в качестве откосов. Вам такие "полоски" нужны ?..

 

А вот обычный пластиковый нащельник на самоклейке - есть, обращайтесь. (40мм* = 150руб./м.п.).

 

Нужно это ? вот оно:

post-33-1267177560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Пушкино можно купить гребёнки на пластиковые окна? А то при проветривании квартиры хлопающее от ветра окно все цветы с подоконика сносит :( Только желательно без советов типа "убирай цветы с подоконников" :)

Я себе гребенки заказывал здесь http://sv-windows.ru/grebenka-dlya-okon.htm. Проблема была как у Вас, помогают. Очень рекомендую, они замечательно справляются со своей задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×