Перейти к содержанию
Авторизация  
Cat

А как вы спасаетесь от жары?

Рекомендуемые сообщения

Я спасаюсь только у речки в березках

и я... а почему я тебя не видел в березках.... ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо помохаит прогуливать рОботу и пить холодное вино ф смысле квас::))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хорошее средство от жары это теплый чай или горячий, 5 минут жары а потом хорошо :) Сам пробовал помогает очень хорошо! Да и Турки плохого не посоветуют, они сами уже сотни лет так спасаются :)


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодный душ.... пока отключена горячая вода - сильно спссает от жары на час......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На зависть тетенькам с салом на теле

Вот что значит здоровый детский цинизм.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я тоже тя не видела!Седня там буду в 16.30 присоединейся! Еще спасает прохладный душ!Кстати Витас,ты имеешь в виду какие березки где военка? На уче?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скоро будет еще жарче, что же творится :) прям Африка КРУТО!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям после полуночи идеальная погода... :) Красота..соловьи поют, комарики застыть не дают...ех.... :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое хорошее средство от жары это теплый чай или горячий, 5 минут жары а потом хорошо :) Сам пробовал помогает очень хорошо! Да и Турки плохого не посоветуют, они сами уже сотни лет так спасаются :)

Это точно! 100%! И жажду утоляет чай лучше всех напитков. Полезней, конечно зеленый, но я чёрный люблю, с лимончиком.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не спасаюсь. Жара рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не спасаюсь. Жара рулит.

я не спасаюсь. Нормально переношу хоть шару хоть холод.... правда жара не рулит на мой взгляд. Уж много у нас гипертоников , сердечников... об этом уже писал....

А вообще от жары чай хорошо, швепс лимонный, минералка....а главное не зацикливаться на жаре...

 

Вон в Тунисе 25 , а у нас 32... если так и дальше пойдет :rolleyes::):lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще от жары чай хорошо, швепс лимонный, минералка....

Судя по первому посту, минералкой-то как раз увлекаться не стоит.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×