Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Радиостанции

Какое радио чаще всего вы слушаете?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое радио чаще всего вы слушаете?

    • Максимум 103,7
      11
    • Энергия 104,2
      6
    • Русское Радио 105,7
      3
    • Наше радио 101,7
      6
    • Мегаполис FM 89,5
      11
    • Ретро FM 88,3
      3
    • Love радио 106,6
      0
    • Европа+ 106,2
      6
    • Шансон 103,0
      3
    • Попса 102,5
      0
    • Другое(указать какое)
      21
    • Вообще не слушаю
      14


Рекомендуемые сообщения

Рок Радио. 95,2. Раньше Наше слушал, а сейчас его вообще не включаю. Скучное оно стало и попсовое.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже 95,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоняю в машине постоянно:

Радио Рок

Максимум

Бизнес

Ультра

 

Всё реже и реже:

Наше (опопсело) Верните Мишу Козырева!=)

 

А ещё было офигенное радио М-радио. Блин как я радовался когда его возродили, но радость была не долгой( Такой проект убили. Взяли и и формат поменяли! Сразу же удалил его из памяти магнитолки

А больше и слухать-то нечего по нашему FM-диапазону! То ли дело в интернете можно найти уйму класных станций! Например радио Шок.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

Включи 95,2. Должно понравится. Я с нашего на него ушёл давно уже.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104 и ноль =) ("мы вещаем на частоте радио Модерн"), радио Рокс, и иногда Эльдорадио ))

а у вас есть радио Кекс ФМ? я как-то не заморачивался, не узнавал, они себя позиционируют, как то, что нравится, то и ставим =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас есть радио Кекс ФМ? я как-то не заморачивался, не узнавал, они себя позиционируют, как то, что нравится, то и ставим =)

У таксистов оно часто играет. Ну да, ставят то, что нравится. Только вот нравится, в большинстве своём, полное говно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

по поводу Кекса понятно -)

а что так к Нашему отношение плохое? может быть, по-разному вещают? у нас диджеи нормальные и сетка песен другая =) да и темы они поднимают прикольные ))

вот ради интереса, будешь в городе, включи и послушай ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то в последнее время редко слушаю простые радиостанции, в основном сам составляю радио на last.fm или слушаю интернет-радио.

 

Любителям хаус музыки, минимал хауса, тек имикро хауса советую http://www.friskyradio.com/ и http://radiotochka.ru/

 

Для любителей рок, и вообще желающих вспомнить английский, и выучить целый ряд фразеологических оборотов и сленга на английском советую радио "Edge" (102.1 FM) из Toronto, Canada http://corusmedia.media.streamtheworld.com...SFM&active=true

 

Дико радует The Dean Blundell Show, что то похожее на Бачистил. Такой же жгучий юмор без комплексов. Слушайте рок, изучайте английский :plach:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, по настроению слушаю утром Наше - Олю-Колю, но не очень долго, у них уже, похоже, старческий маразм и кризис. А так, более всего ласкает слух Ультра :angry:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше (опопсело) Верните Мишу Козырева!=)

Мишаня веoftn на серебряном дожде, программа Мишанина...

слушаю релакс, нравится мне, остальное тупо надоело, наше надоело потому что одни и теже песни, максимум формат радиостанции не нравится, отсальные потому что вообще не нравится :angry:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×