Перейти к содержанию
Авторизация  
Gvardeec

Евровидение 2007

Рекомендуемые сообщения

Хаха, верно. Тоже пришла в голову мысль, что она лесби...


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышала песню группы из Сербии во время участия, но в конце, когда они пели, мне вообще не понравилось!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНА???это по каким признакам ОНО стало "ОНА"???больше ваты чтоль в лифон понапихало??? :16:


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многи кстати понравились, талантливых людей много выступало :16:


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

По-моему куплено там все...впрочем, как всегда...

...да, народ хочет зрелищ...меня от таких зрелищ воротит...восемь баллов отдали наши Сердючке? Как была Россия быдлокантри так и есть...ну да! А подо что же пьяным в зюзю отплясывать в прокуренном кабаке? Конечно под Данилку! Ощущение, когда на всю эту украинскую байду смотришь, будто они из дурки на вечер отпросились :16:

 

Мое мнение - кто голосовал за украину - не далекий человек...а...ну да, я забыл...куплено же все... :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Голосила за Белорусь...ток чо-т отчет о том, что мой голас принят, пришёл в 3 ночи.. кругом подстава!

нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь - Сердючку, который пасется и кормится на нашей земле, за такую песню депортировать в свою Украину, где он никто и звать его никак.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На педиковатом конкурсе первое место заняла баба-мужик второе мужик-баба, ну а третье заслуженное - группа СЕРЕБРО. Хотя их успех - на 90% обеспечили денежки папочек, вбитых в своих дочек. А сербы сделали отличный ход для шоу-бизнеса - окружили уродину красавицами и сработал эффект жалости :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгыгы, плакала...просто плакала, когда смотрела на педика из Швеции, это ж вообще нечто!!! до слез хохотала, когда видела педиков из Франии...и как тот, розовенький, который визжал, бегал за камерой... Евровидение-это нечто, море позитива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом месте Сербия... Хто бы мог подумать, что золото достанется... я кстати не понял, кто тама пел от Сербии - мужик али баба (а то я када увидел, так и не понял)?

2-е место: Данилко... Неудивительно, что он попал в призеры... Для Европы это непривычно! Хохлядский трансвистит - даже звучит смешно! Хотя в полуфинале был такой прикол от Дании - 100%ный педик, весь раскрашенный как попугай...

Мы - на третьем! Оч. хорошо! Если бы песенка была поживее, если бы наши девчонки не стояли "мертво вцепившись в микрофоны", а походили по сцене... то были бы мы на 2-м месте ::16:

А так, в целом, хрень невероятная - все это Евровидение! ;:16:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь - Сердючку, который пасется и кормится на нашей земле, за такую песню депортировать в свою Украину, где он никто и звать его никак.

А за что? Что там за песня? Я посмотрел и послушал её на YouTube. Ничего особенного. Я вообще поражаюсь, что Украина оказалась на втором месте с такой песней. У Данилко, в роли Сердючки, есть песни гораздо лучше и по содержанию, по мелодии, и по исполнению... Так что, отсылать его в Украину не за что. :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам картинко в тему.

post-7-1179120739.jpg


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджикистан выставил на конкурс группу из 50-ти человек, которые построили сцену и декорации в рекордно короткие сроки.

***

Министр экономики и финансов Украины скончался от инфаркта в середине голосования.

***

Министр экономики и финансов Беларусии в тот же период времени просто впал в кому.

***

Эстония поставила России 12 баллов только за счет того, что коренные жители просто не успели набрать смску.

***

Великобританию по ошибке представлял 2-ой состав группы "Блестящие".

***

Франция, Швеция, Украина и некоторые другие страны в очередной раз доказали, что сексуальных меньшинств - большинство.

***

Молдавская певица после выступления вернулась к привычному роду занятий - выращиванию укропа.

***

От России в следующем году поедет "Платина", чтобы уж наверняка взять золото. Примерно два вагона платины, да…

***

Беларусь намерена выставить нового колдуна - Александра Лукашенко. Ведь еще не было случая, чтобы за него не проголосовали единогласно.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×