Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Евровижен 2007

Рекомендуемые сообщения

Этот конкурс с каждым годом все отстойнее, смотреть все противнее, а главное потому, что известно, что Россия всегда будет в жопе. Нас просто давят, хотя у того же Билана в прошлом году было настоящее шоу. Предлагаю отказться от выступления в этом продажно-политическом мероприятии, где места определены заранее.

 

А Сердючку, который пасется и кормится на нашей земле, за такую песню вон отсюда в свою Украину.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметили,что законодатели муз.моды-Англия и Германия никогда почти никогда не участвуют?

Англия и Германия - страны "большой четверки" Евровидения, которые участвуют каждый год и сразу в финале не зависимо от результатов предыдущего года.

 

А мне песня из Сербии больше всего понравилась. Евровидение - это музыкальный конкурс, а не конкурс красоты. Пусть солистка на парня похожа, зато она очень музыкальная, песня очень сильная, энергетика ваще мощная. Кстати букмекеры выделяют ее в число фаворитов конкурса.

 

Насчет наших, мне кажется Сердючка обойдет и Колдуна, и Серебро.

Серебро - полный отстой. Три соплизки без хоризмы и голоса, да и песня никакая...

Ты называешь это участием?Это так -для отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто выиграл то? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и хорошо дамочка выступила, но не понравилась мне. Мужеподобная и неприятная. На награждение вышла, кулаками размахивала, язык показывала, вид какой-то неопрятный...

Может и хорошо все, но не для первого места на мой взгляд.

Я вообще полпесни смотрел и прикалывался-говорил,что какойто мужик не правильный,какойто женоподобный и гомик наверное.Пока тёща мне глаза не открыла,сказав,что это женщина..... :D:16::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×