Перейти к содержанию
Авторизация  
Lexei2006

Посоветуйте MP3/CD магнитолу

Рекомендуемые сообщения

Через неделю забирать новую машину из салона, до сих пор не могу определиться с музыкой.

Машинка - Гетц, аккустика штатная - 4 колонки. Требования - наличие CD-MP3 (сказки ребенку слушать) - русские тэги понимать должна обязательно, хорошее чувствительное радио и вменяемое управление. Бюджет - 3-4 тыс. рублей.

Вариантов на рынке ОЧЕНЬ много, поэтому выбрать что-то конкретное тяжело. Порекомендуйте какую-нибудь модельку, которая проработает без проблем 2-3 года.


Добро обязательно победит зло - поставит его на колени и зверски убьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мой муж посоветовал:

Есть отечественный бренд "Велас", делается в Китае, на тех заводах, где бюджетные JVC делают - www.velas.ru

к примеру есть вот такая модель: http://www.magnitola.ru/Velas-VCU-502G-p-7294.html

по качеству звука не Alpine, но на свои деньги играет. Не знаю как у этой модели с русскими тегами, но вот то, что Веласы запоминают место внутри трека при выключении и начинают воспроизведение с этого места при включении весьма полезно - аудиокниги слушать.

есть USB-порт - с флэшки слушать, еще есть аудиовход на передней панели.

 

Конечно аудиотехнику надо слушать и щупать вживую - как звучит, насколько удобна навигация и прочее. Гнаться за крутой магнитолой при штатной аудиоподготовке бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masonya

Гнаться за крутой магнитолой при штатной аудиоподготовке бессмысленно.

смотря в какой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masonya

Vadi

 

Так я и не гонюсь - смысла нет. Машинка проходная - жене научиться ездить, фактически нужно хорошее радио и все...


Добро обязательно победит зло - поставит его на колени и зверски убьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×