Перейти к содержанию
Авторизация  
Lomantik

Sinthy - ЭМО?!

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

У тебя челки нет, которая закрывает один глаз. Ты не эмо.

А судя по калашам, ты вообще мизантроп :appl:


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дядя Вася

Я просто подходила и спрашивала что то типа,ребят а можно вас сфоткать?

Они не долго расспрашивали зачем да почему...

Ну,я то не расстерялась,сказала,что для личной коллекции :appl:

Типа нравятся мне ЭМО и у меня уже коллекция большая фотографий ЭМО! :)

Ха....а вот мне другое интересно, дали бы они свое согласие, если бы они знали что их вывесят на форуме и будут обсуждать, как то это....мммм не совсем хорошо выглядит...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Ха....а вот мне другое интересно, дали бы они свое согласие, если бы они знали что их вывесят на форуме и будут обсуждать, как то это....мммм не совсем хорошо выглядит...

Кстати,их первый вопрос был следующего содержания:"А ты че потом выложишь куда нить и ржать бушь?" :appl::))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё, я пришел... Чё отписывать-то??? :appl::))))

 

 

Sinthy - ЭМО!!!!!!

ЭМО ТРУ!!!!!!!!!!!!!

 

 

Бугагага!!!!!!! )))))))))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Я зеленое ЭМО!Брутальное :appl::)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
Ха....а вот мне другое интересно, дали бы они свое согласие, если бы они знали что их вывесят на форуме и будут обсуждать, как то это....мммм не совсем хорошо выглядит...

Кстати,их первый вопрос был следующего содержания:"А ты че потом выложишь куда нить и ржать бушь?" :appl::)))) ))) )))

Ну ты конечно ответила, что ты не такая....и в мыслях у тебя подобного не было...?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Ну ты конечно ответила, что ты не такая....и в мыслях у тебя подбного не было...?

А на тот момент я это и не собиралась делать!Потом сами вынудили просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
Ну ты конечно ответила, что ты не такая....и в мыслях у тебя подбного не было...?

А на тот момент я это и не собиралась делать!Потом сами вынудили просто...

В таком случае, думаю фотки лучше удалить..... :appl:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

В таком случае, думаю фотки лучше удалить.....

Нет,они это заслужили!Я реально не собиралась выкладывать,но уж оч плохо они себя повели при следующей встрече со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
В таком случае, думаю фотки лучше удалить.....

Нет,они это заслужили!Я реально не собиралась выкладывать,но уж оч плохо они себя повели при следующей встрече со мной!

Ну да..хорошая отмаза....Просто предположим (абстарктно), что они обидится на тебя, и твое фото выложат где нибудь....а ты об этом узнаешь...??? Ты считаешь что они будут правы??


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Ну да..хорошая отмаза....Просто предположим (абстарктно), что они обидится на тебя, и твое фото выложат где нибудь....а ты об этом узнаешь...??? Ты считаешь что они будут правы??

Пусть выкладывают,мне все равно!Пропиарят меня лишний раз,че плохо чтоли? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
Ну да..хорошая отмаза....Просто предположим (абстарктно), что они обидится на тебя, и твое фото выложат где нибудь....а ты об этом узнаешь...??? Ты считаешь что они будут правы??

Пусть выкладывают,мне все равно!Пропиарят меня лишний раз,че плохо чтоли? :)

Ну да...это смотря в какую тему, как известно гадость человеческая границ не имеет, так что пиар пиару рознь.. :appl:

зы: Кстати если лица изображенные на фото обратсятся к владельцам сайта, с требованием убрать свои фото, те вынуждыны будут подчиниться..... )))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Ну да...это смотря в какую тему, как известно гадость человеческая границ не имеет, так что пиар пиару рознь..

По моему я гадкого ничего не сделала,и для чего твои нравоучения я не понимаю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik
Ну да...это смотря в какую тему, как известно гадость человеческая границ не имеет, так что пиар пиару рознь..

По моему я гадкого ничего не сделала,и для чего твои нравоучения я не понимаю :appl:

Я разве кого " нравоучаю" :) Я просто выяснил твое отношение к этому вот и все....Ты будешь удивлена, но в сети полно таких "конфликтов" с использование изображения без разрешения владельцев...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а давно ли эмодаунито стало (стало ли вообще) модным движем?

Я сказала не модным,а популярным.


"Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоотретствиями и набиты взаимоисключениями.".

http://www.lifeisphoto.ru/Lomantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×