Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Случай на платформе

Рекомендуемые сообщения

Выношу на ваш суд. Стою я на платформе и жду электричку, при этом глазею по сторонам. Вижу на травке возле синенького забора спит мужичок. Подходит молодой парень и начинает его пинать. Я в недоумении... думаю, может поднять его хочет, холодно, заболеть можно. Не тут-то было, мужик еле поднимается, тут же получает удар ногой, падает, опять пинок. Я в растерянности, все смотрят и молчат. Когда этот придурок стал прыгать на его его голове, бедолага стал стонать, но тот не унимался. Мне стало как-то не по-себе, я пропустила электричку, спрыгнула с платформы(этакий Рембо :rolleyes:) и направилась к ним. Подхожу, спрашиваю: "В чем дело?" Эта гнида мне показывает корочку и спрашивает мои документы. ))) Не буду печатать, что я ему наговорила. ;) Вот такие вот работнички доблестной милиции. :P


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинтересовались бы, из какой он милиции: патрульной, железнодорожной... И фамилия бы его тоже не помешала. А дальше :rolleyes:)));) и начальству. Может не выгонят, премии не лешат, но выговор сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поинтересовались бы, из какой он милиции: патрульной, железнодорожной... И фамилия бы его тоже не помешала. А дальше    и начальству. Может не выгонят, премии не лешат, но выговор сделают.

Да я растерялась, не подумала даже. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, лишнее подтверждение тому, что с сотрудниками милиции лучше не встречаться. Я не собираюсь сейчас говорить, что везде встречаются уроды, что в милиции есть нормальные люди. Встречаются, есть, только не понятно, почему с этими уродами не борються. Выговор-то ему может и сделают, только от этого ни горячо, ни холодно, ни ему, ни нам. К сожалению, пока прокуратуру или суд не натравишь, даже не почешуться соответствующие меры принять. Грустно всё это, господа.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это ж/д милиция, то он просто старался очистить свою (ж/д) территорию. А ногами, наверно, потому, что руками брать было противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ужасно и печально, что такие гн...ды служат "во благо" народа..... Да простит его Всевышний. :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя с другой стороны..... :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ногами, наверно, потому, что руками брать было противно.

Ну тогда уж сразу нож в сердце, чтобы не валялся больше на территории. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда уж сразу нож в сердце

Ну это уже слишком!!! убийство у нас карается законом, а пинание походу что нет... :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля, какая ты смелая - молодец, хоть кому-то не все равно! Побольше бы таких людей как ты и поменьше ТАКИХ из милиции.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Сейчас в милицию идут те, кого по жизни обижали и лодыри... Делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: В этой ситуации еще хорошо то. что он тебя то хоть не тронул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой ситуации еще хорошо то. что он тебя то хоть не тронул

За мной бежал мой МЧ. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой ситуации еще хорошо то. что он тебя то хоть не тронул

Вот-вот... А была бы на твоем месте женщина постарше,а тем более мужчина... мало бы не показалось... заодно,до кучи...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Встречаются, есть, только не понятно, почему с этими уродами не борються. Выговор-то ему может и сделают, только от этого ни горячо, ни холодно, ни ему, ни нам. К сожалению, пока прокуратуру или суд не натравишь, даже не почешуться соответствующие меры принять. Грустно всё это, господа.

А кто будет бороться, у них у всех корпоративная солидарность, один другого прикрывает. И идёт всё это сверху, с головы, т.е. Прокуратура и суд тоже все повязаны, оправдают любого убийцу (с деньгами). А если бы "оборотней" были единицы, то хороший дяди милиционеры давно бы сами от них избавились... А пока наблюдается, к сожалению, другая картина - "оборотни" выживают и подставлят честных и принципиальных милиционеров, если таковые находятся! В нашей стране, к сожалению, честность, долг ничего не стоЯт! Обидно ещё, что они ещё и на народные деньги всё это вытворяют, а народ как бы и не против! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×