Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

какого бОлта?

Рекомендуемые сообщения

Это клан :( Ну-ну...Воюйте, если вам нравиться плавать в дерьме.

Скор грят открывается новый форум.. было б не плох, есль б весь эт клан отчалил туда :D


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно и не отчаливать, а выжить тех, кто тут не нужен, получилось ведь это как-то у Собака, просто это долго и муторно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду не грязные методы бана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НеЮля

Знаешь в чем женская красота. Женщина - это в первую очередь ум, обояние, мягкость и доброжелательность. Злых смазливеньких женсчинок любят только за их тельце, а это не на долго. Послушай старую, опытную тётю Лабру. :D

тетенька - Вы тут парите нИмногА, ага)

вот-вот))

далее по тексту:

 

ум - я рассматриваю не через призму эридиции, а в умении выносить опыт из жизненных коллизий. Адекватном поведении в различных ситуациях. И (что на самом деле во многом отражает умную женщину) мужчине рядом с ней.

 

обояние - ок. но оно отражается только при личном общении - поэтому, для данного контекста эту характеристику рассматривать не резонно.

 

мягкость - размытое понятие... вообще ни к месту

 

доброжелательность - допустим... Вот только тут явный косячок мы наблюдаем. ага)

 

Злых и смазливых...? хммм... я предпочитаю добрых и смазливых)) и кстати, это вполне нормально, когда одна женщина "не контачит" с другой... Это в порядке нормы - такова природа.

 

а тело - тут вообще не причем. Вот только красивые гораздо менне закомплексованы и в следствии этого обладают более высокими "общительными" (обояние, доброжелательность, доброта и пр...) качествами, при том условии - если "ум":(


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Спасибо. Ты очень умный. Рада, что у тебя есть время на разъяснения того, о чём я тут парю нИмнога.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не встречала красивых и злых одноверменно. Обычно некрасивые - злые

(красивых вообще одна на миллиард, так что я имею ввиду симпатичных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_wildwind_

Спасибо. Ты очень умный. Рада, что у тебя есть время на разъяснения того, о чём я тут парю нИмнога.

сарказм Вам к лицу... :(

не нравиццо - Вас в этой теме никто не задерживает...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не встречала красивых и злых одноверменно.

:(:D))) А сколько вы вообще людей знаете? :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_wildwind_

нравиццо :(

нравиццо, не нравиццо... терпи моя красавица!:D))))):D


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Тема снова превращаеца во флудильный цирк :D)))))) прям-таки и вижу кипящих юзероф пушкина орг, кромсающие последующие оскорбления.. :(


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Замечаю за собой в последнее время склонность к флудерству. Удивительно, при наличии такого количества важных и интересных тем на форуме. :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×