Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Если он...

Рекомендуемые сообщения

Гость Медвед
Медвед
Кстати, "тот человек" не скрытно, а вполне явно писал оскорбления в адрес Тоса и его девушки. Это так, к сведению.

Это дело двух людей... Поругались - и пущай. А вот таким образом попробывать человека оскорбить ( при чём Тос явно "влез" в "разговор" двух людей ) - не благородное дело не только модератора, но и любого пользователя.

 

 

 

 

За такие оскорбления не то что стихи--морду раскроить не зазорно.

Амесли ещё и ЭТО попытаться сделать, то в ответку можно хорошенько схватить. :D

Парень пытается постоять за себя и за свою девушку. А схватит "в ответку" или нет это уже не так важно. Тоса поддерживаю во всех начинаниях! Он прав о всех смыслах.

И не надо думать про этого парня что он поэт-хлюпик и зазнайка-ботаник. Шею соперника ладонью, если надо, перерубит аки кирпич.( к сведению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"после драки кулаками не машут"


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно после драки кулаками не машут,но.... Тос и Мишка ушли,а проблема хамства,к сожалению,осталась.И мне совершенно непонятно когда большинством голосов лежачих добивают ногами.Видимо я по другому воспитан,не в той стране вырос.И даже не хочу вдаваться в суть конфликта,потому как хамство и оскорбления женщин не могут быть оправданы ничем.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Цитата

Боится!
Как интересно.... Ну-ка поподробнее!! Желательно в личку... Чтоб при всех "не ругаться". А то "влезет" опять кто-нить...........
Ооооо...Хосподи!!! :D:blink: :blink:

Причём тут Чарли-то.. Вечно мы начнём про одно....смотришь последнюю страницу темы: куда-то опятьзабрели.. путешествие по теме слепых и глухих вместе!.. :P

MouseBig

Конечно после драки кулаками не машут,но.... Тос и Мишка ушли,а проблема хамства,к сожалению,осталась.И мне совершенно непонятно когда большинством голосов лежачих добивают ногами.Видимо я по другому воспитан,не в той стране вырос.И даже не хочу вдаваться в суть конфликта,потому как хамство и оскорбления женщин не могут быть оправданы ничем.

Всё-таки не только женщин! А хамства как такового.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

ну чё вы флудите? первый пост был в мой адрес........ но после магического воздействия третьего уровня автора развоплотили, гы-гы :blink::P:D:blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тос и Мишка ушли,а проблема хамства,к сожалению,осталась.И мне совершенно непонятно когда большинством голосов лежачих добивают ногами.

Не могу с Вами согласится MouseBig.

Я читал недавнюю скандальную ветку про Собака(было похоже на реалити шоу :blink: ), не вмешиваясь в разговор "взрослых" людей, и там я как раз заметил, что Собака забанили, а затем уже лежачего в бане :P добивали ногами большинством голосов, как Вы сами выразились. Я ни за кого не заступаюсь, и никого не сужу, так как никого из ссорившихся не знаю, просто взгляд(причём отдалённый) со стороны. Здесь(в этой теме) же, когда ушли Tos и Мишка, Я не вижу никого лежачего...


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×