Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Авария

Рекомендуемые сообщения

Плюшевая мишка

Недавно тоже на наших глазах авария жуткая произошла на подъезде к Москве  Вылетели с водителем из машины с аптечкой, салфетками, потом у меня в кабинете на работе отходили...кровь, шок...Не дай Бог кому так...

Маш, на глазах страшно..видишь, как железо корежит и несется махина..сметая все..Понимаю тебя..

Поосторожнее на дорогах!!

улитка

Ничего особенного мы не сделали..просто муж как на автопилоте схватил аптечку и побежал..я просто звонила..Другие ребята помогли и вещи из машины пострадавшей достать.. девушка все про сумки говорила..думаю, что шок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кстати брат пару недель назад разбился на мотоцикле, СЛАВА БОГУ жив, скорую ему батюшка вызывал, т.к. дело было у церкви. молился над ним. брат хоть и сам виноват, но я очень рада, что все обошлос

Скорейшего выздоравления !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже ходит, правда хромает, швы сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего особенного мы не сделали..просто муж как на автопилоте схватил аптечку и побежал..я просто звонила..Другие ребята помогли и вещи из машины пострадавшей достать.. девушка все про сумки говорила..думаю, что шок..

МАМОЧКА и ВСЕ ДРУГИЕ РЕБЯТА СТОРАЛИСЬ ПОМОЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :16::lol:))))))))):D:16:;):o:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мамочка

 

Ситуация, конечно, понятна, как дважды два, но только, попав в неё и пережив, доходит по-настоящему и то, что смерть прошла рядом с тобой, и что иногда спасение - это тоже случай, и что вот живём планируем, а бог его знает, где нас подкарауливают несчастья. :16:

Но лучше такого опыта никогда не набираться. Пусть все будут живы и здоровы.

Хорошо, что все живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал вчера в больнице. Пострадавшего видел, вечером его забрала платная "скорая" ("Ингосстрах" или "МедЭп") в Москву. С ним всё будет в порядке.

 

В "прилетевшей" РЕАНИМАЦИИ работал вчера главный врач ПССиНМП Сергей Анатольевич Косых и Юрий Иваненко (фельдшер, на форуме под ником "Иван03").

Благодарности передам.

 

Мамочка

Вы с мужем молодцы - не каждый побежит помогать...

 

Картинка (с)пёрта с Фельдшер.Ру

Всем спасибо.

post-3-1177673369.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×