Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Взрывной характер иль спокуха?

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian
Случилось уже, ну и что дальше... жизнь продолжается. И в такие моменты меня вывести трудно.

И не для меня, что б из мухи слона раздувать.

 

Это если случилось. А если есть возможность ещё что-то решить, а перед тобой танк - поди - убеди!!! Упёрся и просто не слышит. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я командир по сути..всяко бывает... До бития посуды не доходит никогда..а вот сталь в голосе появляется..это да.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Упёрся и просто не слышит

При споре с мужчиной нельзя забывать, что он глава-главный.

У него голова, и. поминить, что у тебя шея. А дальше понятно

 

Не всякого мущщину можно принять главой.. :) Не у всякого захочется быть шеей.. <_<

Некоторые не тянут на эту роль..ни умом, ни тактом, ни целью в жизни.. :D

Согласись - твоя цитата не аксиома. :16:

А ежели достоин, то для осознания, что ты сама тоже не мыльный пузырь, немножко можно повыкаблучиваться, - и...вроде как УБИДИЛ РАДНОЙ - Я СОГЛАСНАЯ, ТЫ ПРАВЕЕ ПРАВЫХ, когда не налево.. :16:

 

Мамочка

А как же без стали-то..? Ценить сафсем перестанут...начнётся:"Курица - не птица..". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Мамочка

А как же без стали-то..? Ценить сафсем перестанут...начнётся:"Курица - не птица..". 

<_< И самое интересное, чем больше стали в голосе..тем больше ценят..Несовместимое ..совмещается. Если смотреть в глаза и вздыхать--тебе родной, чайку, пивка..может полежишь и отдохнешь.. :D))) Утрирую, конечно. Но могу сказать, что мужчины не любят тряпочек..ноги вытирать удобно, а уважать не хочется..

Но это уже другая тема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
..взрывной спакухизм :D

Это как - поделись! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Вопрос конечно к kync, но мне показалось, что это взрывной пофигизм..вроде все спокойно, а когда и кого накроет взрывной волной..никто не знает.. <_<:D Все затаились и ждут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойствие только Спокойствие.....


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Lilian

Вопрос конечно к kync, но мне показалось, что это взрывной пофигизм..вроде все спокойно, а когда и кого накроет взрывной волной..никто не знает.. <_<:D Все затаились и ждут )))

:16: Нет признаки похоже есть какие то, верно "зайчики кровавые" в глазах прыгать начинают... :):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время стала вообще оч нервной,могу наорать не за что!И что самое страшное сдерживать себя не могу...раньше такого никогда не было...тарелками никогда не кидалась,но могу-знаю!Если довести хорошо в ход пойдут не только тарелки,но и все что под руку попадется! <_<

Зато сама если довожу кого то,то хладнокровно,без тени эмоций...это почему то больше выводит всех из себя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Как Вы предпочитаете решать проблемы? Выслушать всё спокойно и так же спокойно ответить, иль заметнуть в кого-нть тарелкой и прочими предметами, прежде чем высказаца? А мошт вы любите громко хлопнуть дверью так, что косяки вылетают? Ну? Кто на что горазд? :lol:

спакойствие

тооолька спакойствие :;:

 

хотя если человек просит.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала стараюсь всё объяснить спокойно, но из-за своего "взрывного" характера могу "и тарелкой долбануть". Но фся фишка в том, что как я быстро "взрываюсь" также быстро и "успокаиваюсь".

Во у меня молодой человек точь в точь такой же, а я полная противоположность ему, сразу начинаю орать и долго отхожу из-за этого и переживаю :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то мне кажется, что чего то неискренне здесь. Все прям спокойные. Все зависит от ситуации. И не обязательно, если человек со взрывным характером кричит, может тихо и спокойно дает в морду или еще куда. Интересно, какие эмоции будут , если вам машину поцарапают, или на голову помои выльют, давайте поэкспериментируем ..... :(

 

А вообще еще зависит от характера , и кто вы - холерик, сангвиник , флегматик, меланхолик....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сейчас спокойнее становлюсь,зато теперь знаю причину своих нервных срывов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×