Перейти к содержанию
Авторизация  
-Padre-

Я в шоке!

Рекомендуемые сообщения

p.s. Кстати, а почему бы не доверить выбор нового модератора другим модераторам, это с одной стороны и не массовое голосование с подменой ников и не "монархия".

Пожалуй, Вы правы. Думаю, что на нашем сайте победят все-таки нормальные здоровые модеры :lol:


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все от начала до конца. Ну наворотили....

 

Есть администраторы, они главным образом и решают, кого назначить модератором и кого лишить этих полномочий.

 

Согласно правилам форума, пользователи имеют право в организованной форме высказать свое недовольство вызванное действиями модератора, если он действительно действовал неправомерно.

 

Как правило модерами назначаются люди, заинтересованные в продвижении и популяризации определенных разделов.

 

Что касается назначения помощников, которое предложил John, то здесь все же нужно сначала поговорить с модерами, которые отвечают в настоящее время. И, если они не возражают, то администрация при необходимости может произвести назначение (оставляя за собой право решения кого именно назначить).


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Насколько мне известно, модераторы имеют право выносить предупреждения ТОЛЬКО в своих разделах

Я когда-то об этом писала в модерском форуме, но мне был дан ответ, что модератор может по всему форуму рулить, а своем разделе он просто за рулевого и все :lol:

Но тут кроется, на мой взгляд, одна проблемка...Например, вынесла я "звезду" юзеру в разделе N, где не я модератор, а товарищ X, но так как настоящий рулевой а)вовремя не увидел нарушения правил или б)не посчитал это нарушением, то я уже "свое" дело сделала. И тут может возникнуть конфликт, так как модератор Х вполне может начать катить на меня бочки за то, что рулю в его разделе без его на то согласия и вообще. И в чем-то он полностью прав. Но и я пройти мимо нарушения не могла тогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, под шумок, всё-таки попрошу администрацию убрать возможность создавать подпись любим размером, кроме единицы. На фоне этой гигантовщины посты теряются.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак - итог... Неадекватный неон всё ещё в модерах, я всё ещё оквадрачен (хотя большинство, если не все согласились, что необоснованно) а ув. Химик молчит... Всем спасибо. Кому за что...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×