Перейти к содержанию
Авторизация  
-Padre-

Я в шоке!

Рекомендуемые сообщения

Гость Плюшевая мишка
Просто мне не всё равно кто и как меня будет судить...

Судить о тебе? Судить тебя? Да упаси, Господи!

Модератор лишь следит за исполнением Правил форума и применяет наказания к нарушившим их. Всё. А делать это может как 40-ий дядя, так и 16-летний вьюноша :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судить о тебе? Судить тебя? Да упаси, Господи!

Модератор лишь следит за исполнением Правил форума и применяет наказания к нарушившим их. Всё. А делать это может как 40-ий дядя, так и 16-летний вьюноша 

Плюшевая мишка

не согласна! ;) некоторые не замечают нарушений одних, зато вот других - сразу в БАНЮ!!! :(


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую, оказывается, злободневную тему поднял... Уже становится жарко.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
некоторые не замечают нарушений одних, зато вот других - сразу в БАНЮ!!!

Пишите об этом Администрации с четким указанием, какой модер, где и чего сделал/не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скоро вообще модеров будет больше чем пользователей. Видимо, нужно быть лично знакомым с Химиком или с кем-то из админов и всё - ты модер. При этом не важно - разбираешься ты в этой теме или нет, появляешься ты в этой теме или нет.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Padre- Дата 08.04.2007 - 12:22

Цитата

В общем жутко интересно мне, по какому принципу тут отбирают модеров? Меня ДИКО УДИВЛЯЕТ, что модерами становятся не совсем адекватные детишки 13-16 годков... У которых и постов-то за 200 не перевалило, а те что есть в большинстве своём флуд не по теме... Это, что блат какой-то? Может объяснит кто? А то давайте вообще каждого модераторами сделаем! При регистрации вопрос - "Хоти те ли быть модератором?" А что прикольно получится

Любопытно. И трудно не согласиться. Пустые флудёрские сообщения у нас считаются "полезными", а уж коли количество зашкаливает - то и "пучшими сообщениями" Так что гордиться количестом... многим не следует. На поверку то получаетсмя туфта. Кого обманываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не злободневная тема, она флудная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые не замечают нарушений одних, зато вот других - сразу в БАНЮ!!!

 

 

Пишите об этом Администрации с четким указанием, какой модер, где и чего сделал/не сделал.

 

 

бумаги не хватит :lol:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри на проблему поглубже, у бедишься, что это не так

Есть вещи которые я могу изменить, а по поводу вещей которые изменить невозможно смысла заморачиваться нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
бумаги не хватит 

Как я "люблю" наше русское:"Какие все-таки козлы это наше правительство!" И все это лежа на диване, отпивая пиво :appl:

 

Козлы? Козлы! Ну так давайте что-то предпринимать! Трепология еще никому не помогала! Отстаивайте свои права, выходите с пикетами и митингами на улицу, добивайтесь того, чтобы вам жилось комфортно, подавайте в суд, еще что-то можно придумать...в конце концов думайте мозгами, когда на выборы приходите, а не как обычно:" ну я за этого, усатенького(лысенького, толстенького, тощенького, волосатенького), фамилия понравилась".

А потом: "Какие же они козлыыыы"...

 

Видите нарушение у юзера? Пишите модератору (которому доверяете) в личку с указанием, что и как. Видите предвзятость у модера? Пишите администрации!

 

Нет, бумаги не хватит, рука устанет, и вообще я лучше полежу-погляжу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только бумаги, но и времени, эмоций и т.п. т.д

Эмоции всегда через край, а если посчитать сколько на форум времени уходит.... пора переходить в режим чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю провести перевыборы модеров. В каждый раздел по одному-два модератора, которые действительно в теме. А не просто так за личные заслуги и знакомство с администрацией.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
javascript:ins('-Padre-')

Скажи честно! Встал сегодня утром - прошёлся по форуму, - чё-та скушшшно, господа хорошие...надо бы развеяться!!! И безошибочно выбрал тему!! :lol: :lol: :lol::appl:

И как фсегда - понеслось( С больной головы на здоровую!!! :???:

Может хоть раз сегодня обойдёмся без оскорблений, а так по существу,по фактам пройдёмся и фсё..- нет?? :lol:

Честно? Я по форуму сегодня всю ночь бродил (на работе был) Читал... Много читал... И не просто от нечего делать тему поднял.

А по поводу оскорблений - на первой странице пост г-на Nerv`а. Я до оскорблений на форуме никогда не опускался. Это легко проверить.


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Я предлагаю провести перевыборы модеров. В каждый раздел по одному-два модератора, которые действительно в теме. А не просто так за личные заслуги и знакомство с администрацией.

Модераторов не выбирают, а назначают. И это единственно правильный вариант, ибо юзеры ВСЕГДА выбирают своих собутыльников/знакомых, либо тех, кто им больше всех позволяет флудить и оскорблять других.

 

Еще раз. Видите нарушение? Пишите!

 

Что касается времени и "бумаги", то некоторые особо возмущающиеся на форуме сутками сидят и сутками флудят, уже можно было 10 писем написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал посмеялсо :lol::lol::lol: .. в своем огороде камней ненаблюдаю... продолжаю жить дальше :lol::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×