Перейти к содержанию
Авторизация  
pandora

Что вас мелко раздражает?

Рекомендуемые сообщения

Давно не сидела в инете. Интересный вопросик, Пандора ))) Как в песни Высоцкого "Я не люблю". Да только меня с моими знаниями о жизни раздражает моё раздражение по какому-то поводу ))) Клин клином быстро вышибается. ))) Всё в самом себе найти можно, и ключики от раздражения тоже. Вот в совершенном безразличии ко всему раздражение плюсиком оказывается. ))) Именно равнодушие, пусть даже к неперевёрнутой чашке в сушилке, меня и раздражает. Понимаю иногда, что сизифовым трудом занимаюсь, исправляя раздражение действиями ( это когда чашки перемываю и ставлю сушиться, а не мокнуть). Лучший способ в это время - отключиться от такого осознания: руки пусть делают, а в мыслях можно куда угодно отправиться, хоть с Олегом Меньшиковым в лодке в Китае или Японии кататься ))) Кстати, и неряшливые, грубые и неухоженные руки женщины можно образом Золушки заменить или "мама, мама, я помню руки твои".

Интереснее мне обыгрывать такие ситуации-раздражалки, как jippo1972: короля в бомжи превращать, а нищего силой духовной наделять. Так что и красавицу в "зависшей программе жизни" можно представить Клеопатрой, себя рабом, который в жизни ценит только любовь царскую, как высший престиж и достижение. Всё это быстро прогнать в иллюзорности и прийти к девушке "очищенным": пусть сидит перед телеком и царицу не изображает. А то безголовым себя или с ножом в сердце ощущать как-то неуютно <_< Впрочем, каждому своё.

Что есть реальность? Выбранный пик в чувствах из множества вариантов возможностей.Пусть даже раздражение :ph34r:

А в Киев я бы тоже поехала, но чуть позже.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да только меня с моими знаниями о жизни раздражает моё раздражение по какому-то поводу

<_<

Вот в совершенном безразличии ко всему раздражение плюсиком оказывается.

Так безразличие и равновесие - вещицы разные! Безразличие, когда действительно все пофиг, а внутреннее спокойствие, когда вместо тщетного трепыхания идет осмысление и обдуманные действия. Или, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Только, как бы этого достичь? )))


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень злит!!! когда кот с наглой мордой в 6 утра пытается выковырять мою ногу из под одеяла, видели те он выспался и ему скучно :D Если бы не любила, то убила бы гада такого :D:plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С понедельника - всегда всё раздражает! 

 

Особенно если выходные прошли на УРА! :)


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины - извините! )))

 

Девушки меня поймут! :) раздрожает когда ломаеться один ноготь и приходиться остальные обрезать.... :))))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... начал писать что меня раздражает....

написал на пол страницы A4 12 шрифтом...потом подумал что это вообще только кроха из того что меня раздражает.. и не стал ничего выкладывать!

 

вообще я в последнее время стал более раздражительным!

 

видимо сказывается переезд в подмосковье!.. :)

 

в Киеве было Щастье! - в серьез подумываю уехать туда жить.. и хрен с ними с хохлами.. зато Столица!

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

 

неужели киевлянки лучше пушкинок? :lol::lol:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

в серьез подумываю уехать туда жить..

Не пущу!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Варёный

раздражает хамло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! еще мелко бесят пододеяльники!! ну почему советские старые пододеяльники были с большой дырищей, а сейчас косят под Европу и портят людям нервы!! :lol: пока запихну это несчастное одеяло, весь словарный запас переберу :lol: :lol:

з.ы. извините у кого духи кокосовые кстати за вышесказанное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юния

я два угола с короткой стороны одеала и пододеяльника всегда прищепкой скрепляю :lol: а потом трясу :lol::lol:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже так делаю.но Боже мой , какой "мил человек"это придумал??? :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ноги в пододеяльник не залазают ночью!!! А то, млин, советские "коневерты" мне пол детства испортили! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юния

наоборот спасибо ему говорю....

две стороны функциональные у одеяла получаются....

и прав Бета...бесилово когда среди ночи ноги пошли в пододеяльник и там застряли....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.бесилово когда среди ночи ноги пошли в пододеяльник и там застряли....

А мне нравилось! :lol: Залезешь туда с головой и чувствуешь себя как в пещере! Ток не подумайте, что и сейчас так делаю. Это когда маленькими были, да и пододеяльников таких кажись больше не делают :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×