Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

ИНТИМ САЛОН

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ИНТИМ САЛОН

    • да нужен
      60
    • нет ненужен
      16
    • мне всеравно
      28


Рекомендуемые сообщения

для когото бизнес а для когото секс за деньги а похорошему что вы понимаете секс заденьги а когда вы знакомитесь наулице с девушкой с женщиной вы деньги не тратите на время провождения??к примеру поужинать в ресторане ззайти в кино или еще куданить ну это дело каждого по хорошому это тоже секс за деньги ну это конечно только если цель знакомства и отношений секс!

девушка же не получает наличкой?! а кино, вино, домино, это назавается - внимание, ухаживание.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Так..!!! Чё-то я не поняла!!! 

Ты сам удовольствия от ресторана, кино, прогулок с девушкой вообще нискока не испытываешь, штоль?!?!?! 

Так вот водишь как козу на привязи и мучаешься одной мыслью: "Да ёёё..., кАгда ш - секс-то, млин!!"   

Ну если нет удовольствия от общения, то бордель, конешно, деньги сэкономит по-любому..молодец! - деньги счёт любят!  На хрена все эти прелюдии..с кинами 

У ха ха ха ха ха ха ха ха,прям ваще в яблочко!Молодчинка! :lol::appl::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian
Так..!!! Чё-то я не поняла!!! 

Ты сам удовольствия от ресторана, кино, прогулок с девушкой вообще нискока не испытываешь, штоль?!?!?! 

Так вот водишь как козу на привязи и мучаешься одной мыслью: "Да ёёё..., кАгда ш - секс-то, млин!!"   

Ну если нет удовольствия от общения, то бордель, конешно, деньги сэкономит по-любому..молодец! - деньги счёт любят!  На хрена все эти прелюдии..с кинами 

У ха ха ха ха ха ха ха ха,прям ваще в яблочко!Молодчинка! B):14::8): :8): :8):

просто немного не о том если мне нужен секс просто секс с красивой девушкой то я не собираюсь тратить время на кино домино и мне плевать сколь её и как до меня отымело потому что у меня есть цель на вечер это секс а сдевушкой в которой иду в кино я незанимаюсь сексом один раз да и в уши не любитель лить и обещать золотые горы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно выкрасить все фонари в красный цвет на бульваре в Дзержинце. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно выкрасить все фонари в красный цвет на бульваре в Дзержинце. B)

Зачем??? :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Есть такая улица... Улица красных фонарей, если кто не знает, то эта улица расположена в Амстердаме, вдоль неё тянуца бесконечные бордели, стриптиз клубы и прочие заведения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо в красный - коммуняки за оскорбление примут... B):14:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Про "красные" понятно, непонятно почему такую "привелегию" Держаку отдать решили,чем так "заслужил"???? Там самые озабоченные молодые люди?? или самые невостребованные девушки, а работать-то типо где-то надА??? 
Просто ПиЖён в тех краях живёт - что ближе к дому... B)

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Есть такая улица... Улица красных фонарей, если кто не знает, то эта улица расположена в Амстердаме, вдоль неё тянуца бесконечные бордели, стриптиз клубы и прочие заведения=)

Я знаю,но причем здесь Дзержинец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Просто ПиЖён в тех краях живёт - что ближе к дому... rofl.gif

Ах,вот в чем дело то... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю,но причем здесь Дзержинец???

блин) проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×