Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Помогите с ООО

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые. помогите

Сейчас хочу открыть магазин, но вначале нужно создать ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью). Идти в различные конторы в которых предлагают за енную сумму денег помочь в этом я нехочу.

Прошу у вас совета с чего начать?

что нужно?

куда обратиться в первую очередь?

Плиз помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вам нужно 10 000 руб. на учредительский взнос.

2.Нужно найти специального юриста для подготовки всей документации, обычно этим занимаются спец. фирмы, так как самому с этим не справится!!!

Чем смог, тем помог.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не париться и договориться с хорошим юристом на N-ную сумму денег (точно сказать не могу но около 100-200$), гемороя вам на порядок меньше, тока сразу придумайте названий пять для фирмы. Если нужен телефончик пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте закон о гос. регистрации и закон об ООО. А вообще CharliSher87 прав, лучше обратиться в фирмы, занимающиеся этим, стоит эта услуга примерно 12000 +2000 гос. пошлина, но это цена по Москве


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может тогда проще готовую взять фирму?

Проще, конечно!!! Но кто знает, может готовая фирма занесена в какой-нибудь список ФСБ, где и проходит по делу Аль-Каиды... Шутка!!! :???:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся тебе идти в такую фирму и делать через неё.По любому.Это их бизнес.Там всё схвачено.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что долг в банке это еще не самое страшное. А потом насколько я понимаю когда покупаете готовую фирму там уже есть определенный директор и участники и придется делать перерегистрацию на Вас и на ваших участников, т.е. вносить изменения в учредительные документы, а это опять деньги. Вообщем, это не выгодно. Возможно я ошибаюсь...


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может тогда проще готовую взять фирму?

С готовыми лучше не заморачивайся, тонкостей много, а выйдут потом толстым концом.

Насчет личку я уже писал, есть хороший юрист, за сотку баксов у тебя будут все документы без лишней головной боли и оформленные конкретно под тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые. помогите

Сейчас хочу открыть магазин, но вначале нужно создать ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью). Идти в различные конторы в которых предлагают за енную сумму денег помочь в этом я нехочу.

Прошу у вас совета с чего начать?

что нужно?

куда обратиться в первую очередь?

Плиз помогите

Если регистрировать в Пушкино обратитесь в Фирму "Содействие", Советская площадь, д. 4/12, не разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые. помогите

Сейчас хочу открыть магазин, но вначале нужно создать ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью). Идти в различные конторы в которых предлагают за енную сумму денег помочь в этом я нехочу.

Прошу у вас совета с чего начать?

что нужно?

куда обратиться в первую очередь?

Плиз помогите

Зачем вам ООО, регистрируйтесь как ПБЮЛ!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые. помогите

Сейчас хочу открыть магазин, но вначале нужно создать ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью). Идти в различные конторы в которых предлагают за енную сумму денег помочь в этом я нехочу.

Прошу у вас совета с чего начать?

что нужно?

куда обратиться в первую очередь?

Плиз помогите

Если есть свободные деньги купи готовое ООО в конторках которые этим занимаются.

А если нет, то на самом деле сделать это очень просто, зайди в налоговую (кабинет не помню (на втором этаже)) там сидят приятные женщины они тебе все объяснят (ничего сложного)


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федеральный закон №76-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в ФЗ " О государственной регистрации юридических лиц" от 23.06.2003, "гл.7 государственная регистрация индивидуальных предпринимателей", статья 22.1 "Порядок гос. регистрации физ. лицв в качестве индивидуального предпринимателя". Там все подробно прописано.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придётся тебе идти в такую фирму и делать через неё.По любому.Это их бизнес.Там всё схвачено.

ну уж прям... можно и самому все сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×