Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Голосование для всех форумчан!

А ты за кого?  

93 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

никому не надо уходить с форума. Это же всего лишь форум в конце концов!

А это личное дело каждого. Мне как-то по-барабану. Я голосую за то может конкретный человек быть модером или нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier, ну так если речь основательная, что тебе мешает переписать свой голос в пользу Тутси?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

интересно и чем же закончится 585-я серия и весь сериал про ))) и ))) ???

Может они в последней серии поженятся и всех позовут на свадьбу? :D Вот погуляем....... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак у меня нет такого краткого и точного ответа. Вот и ты тоже в своей ветке чужие анекдоты подвешиваешь, а где твои шутки которые не ниже пояса?

Это фраза -lz- из нашего с ним спора, в котором учавствовал и Собак.

Подобное можно нарыть на большинство людей, которые сейчас хотят чистыми остаться.

Вы поймите, всё можно решить без вашей помощи, но равнодушие вас в рай не приведёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G , скажите вам почему сейчас смешно? Вы поиграли с Собаком на свежем воздухе и забыли вот это:

Мляяя Собак ты в натуре парниша полностью осознаёшь свои поступки, или вообще последние мозги совсем в инете отморозил???!!!

Только научился банить, да девчатам хамить?!

Ты по камому такому праву во флуде предупреждения лупишь пачками?! Или ты дуаешь что мля ты кароль казырный и не бьёшся?!

 

Почему вы тогда не смеялись? Сейчас голосование ровно об подобном.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL , тему может закрыть только модер раздела, которого сейчас нет или Собак. Почему он этого не делает вопрос только к нему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем закрывать?

тема живет и развивается, а значит это всем надо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alex_G , скажите вам почему сейчас смешно? Вы поиграли с Собаком на свежем воздухе и забыли вот это:
Мляяя Собак ты в натуре парниша полностью осознаёшь свои поступки, или вообще последние мозги совсем в инете отморозил???!!!

Только научился банить, да девчатам хамить?!

Ты по камому такому праву во флуде предупреждения лупишь пачками?! Или ты дуаешь что мля ты кароль казырный и не бьёшся?!

 

Почему вы тогда не смеялись? Сейчас голосование ровно об подобном.

;)

Оля-ляяяяяя!!! White9 а вы меня радуете! Вы кто, всевидящее око форума ))):D

А чё мне не смеяться то? А? Может раскажите? И с чего вы взяли, что я после того, как поиграл вместе с Собаком изменил к нему свое отношение в форуме ))) Это не так поверьте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етить!... :D

Вот это да. Самая обсуждаемая пара форума - Собак и Тутси... ))) ...А в итоге всё будет хорошо, и они поженятся )))... ;) ...и мы все, чуть ли не передравшиеся из-за них, прийдём к ним на енто торжественное событие и...напьёмся ))) ...

 

А если серьёзно, то по-моему этот опрос всеравно никаких результатов не даст. Больше смахивает на пиар ход :)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
мудо-тос

 

Сцуко, поймаю, огребёшь по полной

 

этому уроду жабры выдеру

 

у Тоса будет анальный секс

 

не знает он как ещё выебпендренуться

 

выродок

 

 

 

Это лишь десятая доля оскорбительных слов Собака в адрес ОДНОГО лишь пользователя!!!

 

Причем, прошу заметить, эти сообщения даже не были удалены ни другими модераторами, ни самим Собаком как автором этого убожества и модером по совместительству.

 

 

Требую от администрации немедленных действий по исключению Собака из состава модераторов и вынесения ему заслуженных наказаний за вышеперечисленные деяния по всей строгости правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, Мишка, не были вы на ветке Молодежного, там перлы похлеще были, вернее там были не перлы совсем

 

а это..... :D

а анальный секс - разве так плохо?

 

я не знаю, может я чего-то не понимаю, но разве это всё, вся эта тема разве это не розыгрыш?

посты как-будто написаны специально, чтобы было смешно, ну мне по кр мере смешно. Да и сам факт того, что хамят очень многие (не буду показывать пальцем), а накинулись именно на Собака, да еще и Тутси тут припекли, да и то, что те, кто против Собака сами хамят и на него грубо наезжают - всё это свидетельствует о том, что это розыгрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez , приведите пожалуйста столько же подобных перлов во всём форуме именно от модера Молодёжного.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а анальный секс - разве так плохо?

Буууугагаааа... :D

Balez )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G , простите, а если это не так, то почему вы считаете, что подобное должно продолжатся?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мои. Всё что мне было надо, я для себя выяснил. Количество реальных голосов всё мне показало. Спасибо всем, кто меня поддержал за солидарность. Спасибо, тем кто не поддержал (не всем, а некоторым), за то что развеяли некоторые иллюзии и показали своё настоящее лицо. Тема, изначально, была провокацией, ибо уходить я всё собирался. Скучно здесь стало, реально скучно. Бросаться громкими словами, типа: "удаляйте мой аккаунт, я здесь больше не появлюсь!" я не собираюсь. Вполне возможно, что я буду периодически заглядывать на огонёк и просматривать интересующие меня темы. Но отписываться я не собираюсь. Всем спасибо, все свободны!

P.S. Кому не лень, подсчитайте ральные голоса от реальных людей, а не от тех у кого 2-3 сообщения. Пусть порогом будет 20 сообщений. Результаты пришлите мне в личку.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×