Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Скейтборд

Рекомендуемые сообщения

ппц. сцуки всё убрали нах и не хотят ставить обратно!!! благо что мы с ребятами что то уже оттошили, а это некоторые части от фанбокса(осталось только гроб с рейлами от него) мелкая разгонка, гроб. осталось оташить 3 радиуса, 2 больших разгонки(карочь большой фанбокс), гроб от фанбокса, стол от мелкой разгонки. вопрос как? без помоши техники мне кажется это будет очень тяжело... ваши предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот на днях сезон открыла (= После зимнего перерыва сразу 2 часа катала (= Все так же херово ((= Бедные мои ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я катаюсь!доска термит подвески тенсор подшипники рилик колеса спитфайр.2 года.умею олли попшооит кик 180 трансфер .

з.ы. тема уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая нах разница он и таак дерьмовый если хош могу дать адресок норрм парка тут недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было лет 16 катался. Самое лучшее,что умел-бэкфлип и вэриалфлип :lol:

Потом мне перестали давать деньги на доски,которые я ломал через полторы-две недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катаю 5 лет, умею всего понемножку, борд атм...подвески вроде кракс, уже и непомню точно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бэкфлип

:rolleyes: тупая шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лосинка.едешь на 451 озираясь на правую сторону и все!там увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не шутил bs flip

b/s flip и backflip нашёл с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не шутил bs flip

b/s flip и backflip сравнил жопу с пальцем

А ты где катаешь? У Берингова бываешь? (; Я обычно у себя в Звягино, но иногда выбираюсь туда.

З.Ы. Доску совсем убила, по ней уже трещины идут :(= Впрочем она и была дерьмовая \=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не шутил bs flip

b/s flip и backflip сравнил жопу с пальцем

А ты где катаешь? У Берингова бываешь? (; Я обычно у себя в Звягино, но иногда выбираюсь туда.

З.Ы. Доску совсем убила, по ней уже трещины идут :)= Впрочем она и была дерьмовая \=

стукни в асю 342386277 поговорим!я ща мало катаю.ща погода норм станет!в асю стукни все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×