Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Что подарить девушке на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

serg71
сырок "Дружба" устроит?

Тока если на обертке будет написано "цена 26 коп." :D

ну цену надо отрывать перед тем, как дарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любая еда для меня лучше вещественных подарков
Когда я своей девушке дарю чета схавать она грит что то типа " не нужно меня откармлевать..ля ля ля..." Вот так что ...я делаю выводы...ну это в моей ситуации...а вообще все зависит от самого человека... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Ну насчет цветов, не согласен. По мне так не обязательно дарить цветы. Можно подарить хоть связку разноцветыных воздушных шаров, с кокойнить миленькой надписью. Ну и и запрятать что нить в серединку, какую нить безделушку. Думаю девушка оценит, такой знак внимания. Если конечно цель этого дня в этом..:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет цветов, мне вот они не нужны совсем, но на всякий случай лучше подарить. Вдруг она к этому серьезно относится. Если вы её плохо знаете, то лучше, чтобы они были. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не подарок - главное внимание.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное не подарок - главное внимание

Об этом тут уже 100 раз упоминали.Но лишний раз тоже не помешает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет цветов, мне вот они не нужны совсем, но на всякий случай лучше подарить. Вдруг она к этому серьезно относится. Если вы её плохо знаете, то лучше, чтобы они были. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Моя цветы лаффф :D*Вспоминает 14 февраля* )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71
сырок "Дружба" устроит?

Тока если на обертке будет написано "цена 26 коп." :D

а откуда такая страная цена?

11 копеек помню, потом вроде цену не указывали.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
насчет цветов, мне вот они не нужны совсем, но на всякий случай лучше подарить. Вдруг она к этому серьезно относится. Если вы её плохо знаете, то лучше, чтобы они были. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Ну в общем согласен. Однако если вы делаете какой нибудь оригинальный подарок, или стараетесь это сделать, попробуйте быть оригинальным до конца. Не нужно распылять внимание цветами. В конце концов этои день вроде как особенный, а цветы можно подарить в любой другой день....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а откуда такая страная цена?

11 копеек помню, потом вроде цену не указывали.

Давайте об этом сдесь не будет ...этот пост не этому посвещен..извините канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце концов этои день вроде как особенный, а цветы можно подарить в любой другой день....:-)

Согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет цветов, мне вот они не нужны совсем, но на всякий случай лучше подарить. Вдруг она к этому серьезно относится. Если вы её плохо знаете, то лучше, чтобы они были. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Ну в общем согласен. Однако если вы делаете какой нибудь оригинальный подарок, или стараетесь это сделать, попробуйте быть оригинальным до конца. Не нужно распылять внимание цветами. В конце концов этои день вроде как особенный, а цветы можно подарить в любой другой день....:-)

а цветы можно отнести Кларе Цеткин, она вроде у нас у Кремлевской стены похоронена и именно ей мы и обязаны праздником 8 марта

это если мне не изменяет память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Я искренне сочуствую тем парням, у которых девушка родилась 8 марта. Вот это настоящая засада. С ситуацией знаком близко....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цветы можно отнести Кларе Цеткин, она вроде у нас у Кремлевской стены похоронена и именно ей мы и обязаны праздником 8 марта

Думаю и без нас найдутся те, кто этим займется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×