Перейти к содержанию
Авторизация  
dark

Помогите выбрать!

Рекомендуемые сообщения

Доброжелатель Фотки - ацтой :rolleyes: Учи худчасть :rolleyes: И почему фотка радуги с моего балкона?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы!

Вчера съездил в магазин и прикупил себе Nikon D70s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо за советы!

Вчера съездил в магазин и прикупил себе Nikon D70s.

Гы,а почему ни Canon? Он тут победил, вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель

Поздравляю

 

Спасибо! :-)

 

John

Гы,а почему ни Canon? Он тут победил, вроде?

 

В инете много отрицательных отзывов на эту модель. В частности жалобы на не очень качественный китовый объектив. Кроме того, наверное, правильно говорят о том, что какой первый фотик купишь на того производителя и подсаживаешься. :-)

 

Еще рюкзак купил. Вот такой:

SlingShot 200 AW

Наверное еще сумку небольшую надо было взять. Для краткосрочных вылазок. А рюкзачок действительно удобен! Конструкция позволяет быстро камеру извлекать.

 

В магазине забавный случай приключился. Когда я рюкзак смотрел, со мной рядом мужик себе боди s80 брал. Ну я у рюкзака все молнии и кармашки проверил и вдруг вспомнил что у него должен быть непромокаемый чехол. По идее этот чехол должен на него надеваться как капюшон и защищать от всяких погодных катаклизмов. Стал искать, где этот чехол находиться. Не нахожу. Спрашиваю у продавца, почему некомплект. Продавец в недоумении. К тому же я видел, как он при мне новый рюкзак распечатывал. Мужик, который рядом стоял тоже подключился к поискам. Разговорились с ним. Выяснилось что он тоже покупал подобную вещь и по приезду домой также не нашел чехол. Он даже ездил в магазин на разборки. Но и там продавец не смог ему помочь! Я решил не cдаваться и все-таки разглядел потайной карман на липучке. Вход в этот карман расположен в низу, между дном и задней стенкой рюкзака. Мужик, который рядом стоял, был в шоке и долго ругал себя за невнимательность! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×