Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Сочи 2014

Какой должен быть символ Олимпиады-2014 ?  

30 проголосовавших

  1. 1. Какой должен быть символ Олимпиады-2014 ?

    • Пальма Russi
      0
    • Чебурашка
      7
    • Морская звездочка
      3
    • Пингвин
      0
    • Мамонтенок Дима
      2
    • Рысь
      3
    • Снежики (Снежик)
      0
    • Ребенок
      0
    • Снежный человек
      0
    • Эйс ( медведь-инопланетянин), другое имя - Vova
      0
    • Мишка-80, возможно в зимней одежде, белый мишка-80.
      6
    • Снежный барс
      0
    • Дельфин
      1
    • Чайка.
      0
    • Медвежонок Умка
      3
    • Заяц (возможно на лыжах)
      1
    • Снегирь
      0
    • Крокодил Гена
      1
    • Самовар ( возможно на лыжах)
      1
    • Белая сова
      2


Рекомендуемые сообщения

Хех. так раскрутили, что тож волновался.

 

Мне сеня позвонили с утра, сказали - все ок.

Я спокоен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был против этой Олимпиады, и этой возни по многим причинам.

 

Но теперь, когда победили, когда гарантированно увидим этот праздник спорта на русской земле... Я рад! А то смотришь по телеку на эти события заграницей, и думаешь, что сами не хуже то сделать то смогли бы.

И как прикольно быдет через 3 года на закрытии игр в Ванкувере, когда объявят "до свиданья Ванкувер, здравствуй Сочи" и передатут эстафету в виде олимпийского флага...

Помнится еще в 89-м кандидатура Сочи выставлялась на проведение зимних ОИ 98.

 

А сколько раз нас уже прокатывали с такими вещами! Олимпиаду получить чрезвычайно тяжело, и за более чем 100 лет олимпизма, в нашей стране ОИ будут во второй раз, хотя те же пиндосы у себя их проводят регулярно. А ведь мы не маленькая небогатая страна, у нас возможностей целый вагон. Все сделаем, и хрен с ними, что бабла разворуют немеряно. У нас без этого не могут, конечно.

 

Пусть будет. В 80-м тоже олимпиаду вместо коммунизма подогнали, зато сколько воспоминаний прекрасных до сих пор. Уверен, что все пройдет нормально и эти игры останутся также ярким воспоминанием у нашего народа.

 

в общем - Ура


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я всех поздравляю ,впервую очередь с тем что цены на отдых там теперь улетят....в небо далеко


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне плевать и соверешенно безразлично где она была б!

про цены да.... простому гражданину никаких выгод от этой олимпиады не будет...

Гордость за страну, что у НАС , а не где нить-это да? да не опозорились бы, организаторы, перед гостями со всего мира! ведь Россия - не лучший вариант, согласитесь! кругом пьян, бомжи, чернота, воровство, беспредел, грязь, убогость, нищета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кругом пьян, бомжи, чернота, воровство, беспредел, грязь, убогость, нищета....

Оглянулся вокруг, не, нормально всё, девушки красивые рядом. Все предстоящей олимпиаде радуются.

Vitas77, я тебя не узнаю, побольше оптимизьма. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

а ты где ща? хочу туда!

каждый день по дороге на работу, проходя через площадь трех вокзалов просто АХЕРЕВАЮ от всего дерьма, что я перечислил выше, которое окружает нас.... какая нах олимпиада? скоро в своем же дерьме утонем...

 

эх..провести б комиссию, что выбрала СОЧИ от м. Комсомольской до м. Красные ворота пешочком... поглядел бы как они выбиралиб место проведения олимпиады!

 

чот я злой какойто..пойду ка я на обед... жутко злой, когда голодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все равно рада за Сочи и за Россию :;: , даже несмотря на то, что на площади трех вокзалов лучше не появляться вообще :)))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь Россия - не лучший вариант, согласитесь! кругом пьян, бомжи, чернота, воровство, беспредел, грязь, убогость, нищета....

Vitas77 :)

:;: ты чё за бредятину несёшь ёшкин кот!!! ))) уши вянут от твоих рячей... лучше бы промолчал ваще!

За свою строну горд должен быть в первую очередь! А не нравится тебе здесь - катись нахер! Не надо сдесь слюни распускать, мол все в гавне ходим... гавно это в первую очередь из самого тебя..., меня и другого человека вылазиет, вот и разберись сам с сабой в первую очередь!

 

А если не стремиться и не идти вперед к цели, а только хаить всех и вся, то далеко не уйдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень-очень была рада!!! :;: (хоть и услышала новость из телевизора ещё сквозь сон :) )

В очередной раз убеждаюсь, что если кому-то что-то надо, то это будет сделано :) . Нашему президенту можно поставить очередной плюс. Думаю олимпиада сильно поднимет имидж России на зло америкосам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый день по дороге на работу, проходя через площадь трех вокзалов просто АХЕРЕВАЮ от всего дерьма, что я перечислил выше, которое окружает нас.... какая нах олимпиада? скоро в своем же дерьме утонем...

Виталь, поверь, зарубежом та жа хрень. Не всё там блестит и пахнет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооооооооооооооооо.... здасти снова....вот я тут за обедом все обдумал, огляделся...да, девчонки красивые....и все таки замечательно что у нас....утерли всем нос.... тока не могу понять? КАК могли выбрать Сочи....КАК? не спроста это! ой не просто так они выбирали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока не могу понять? КАК могли выбрать Сочи....КАК? не спроста это! ой не просто так они выбирали!

Так в этой жизни ничего просто так не делается )))

 

Способы-методы-рычаги известны. Захотели в нашей стране, чтоб Сочи победили и Сочи победили :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК могли выбрать Сочи....КАК?

Да проста, президент МОК тож человек, тож денюжки любит, да и члены комиссии. Всех купили, всех нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

а ты где ща? хочу туда!

Я на работе, харашо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..... Россия - САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА оказывается..всех переплюнули во всех отношениях, в том числе и сумме взяток.... зашибись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×