Перейти к содержанию
Авторизация  
Ska-rs

Кто-нить слушает панк?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить слушает панк-рок, ска-панк и т.д.? :angry:

Поделиться сообщением

Из панка люблю Patti Smith, Iggy Pop, The Kinks. Нину Хаген иногда слушаю (тётенька отжигает иногда).... Собственно, всё, что из панка слушаю. :angry:)))

Поделиться сообщением

Элизиум, Лампасы, Good Charlotte, старый Green Day времен Basket Case ну и много чего еще из НЕнашего :angry:

Поделиться сообщением

Из панка люблю Patti Smith, Iggy Pop, The Kinks. Нину Хаген иногда слушаю (тётенька отжигает иногда).... Собственно, всё, что из панка слушаю. ))) )))

Нина Хаген жжет:angry:

Поделиться сообщением

Нина Хаген жжет:angry:

Пэтти Смит тож прикольная.. Ваще, считаю, что женщины просто созданы, чтобы творить такую музыку, как панк.. У них это получается на все 100.. ..Ухх....

Поделиться сообщением

Сам поклоник классического панк-рока (The Clash, Sex Pistols, Ramones, Damned, Blondie, Black Flag, Buzzcocks, Misfits, Television, The Stooges). Ну и конечно же пост-панк (Joy Division, Pixies, Talking Heads, Patti Smith, New York Dolls).

Поделиться сообщением

Панк-электроники PRODIGY - мировые товарищчи... Жгут по полной.. )))))) Ещё обожаю индастриал-панк MINISTRY... :angry:

Поделиться сообщением

Я лично слушаю наш панк-рок, поп-рок и ска-панк!!! Поддержим русского производителя :angry:

Поделиться сообщением

Ska-rs

Оууу)) тут всё эмо эмо, наконец-то кто-то про панк и ска заговорил)) Я слушаю ска, ска-панк, панк-рок, вот)

Поделиться сообщением

Я лично слушаю наш панк-рок, поп-рок и ска-панк!!!

Энто с каких таких времён в России панк-музыка имеется... :lol: Не слышал ни об одной группе, посвяти непросвещённого... )))

Поделиться сообщением

Из панка люблю Patti Smith, Iggy Pop, The Kinks. Нину Хаген

The Kinks - превосходная группа (хотя и не совсем панк, скорее рок & ролл), я сильно подсел на их Face To Face.

Поделиться сообщением

The Kinks скорее дали жизнь тому, что называется панком, и слушать их ОЧЕНЬ интересно. У моего приятеля есть 4 МР3 диска с их альбомами, правда сольники не вошли... :lol: Кстати, группа всё ещё существует и их творчество заинтересовывет всё больше и больше.. Жалко на оригинальных КД их не найдёшь... )))

Поделиться сообщением

Жалко на оригинальных КД их не найдёшь... :lol:

В книжном пара альбомов продается в картоне.

Поделиться сообщением

Ага, а их дискография насчитывает порядка 40-ка пластинок. Сольников где-то стока же... :lol:

Поделиться сообщением

Ага, а их дискография насчитывает порядка 40-ка пластинок. Сольников где-то стока же... :lol:

Да, многовато. )))

Поделиться сообщением

Люблю панк-рок, пост-панк. Ярая фанатка Billy Idol. Люблю Ses Pistols, Ramones, the Clash. Еще помню, подруга лет 6 назад привозила записи какой-то женской панк-группы. У меня тогда не было возможности переписать, а позже я, черт побери, забыла её название.

СЕС пистолс-это пистолеты санэпидемстанции?:lol:

Поделиться сообщением

Еще помню, подруга лет 6 назад привозила записи какой-то женской панк-группы. У меня тогда не было возможности переписать, а позже я, черт побери, забыла её название.

Возможно - это группа Babes In Toyland - весьма жесткий Woman's Grunge/Punk.

Поделиться сообщением

sistra_podonka

Кто попало...

Поделиться сообщением

Я лично слушаю наш панк-рок, поп-рок и ска-панк!!!

Энто с каких таких времён в России панк-музыка имеется... ;) Не слышал ни об одной группе, посвяти непросвещённого... ;)

естественно... Лешу Фишева нихто не знает... зря Вы так - батенька... и Егорка Летов тоже не причем... напрасно-напрасно...

Поделиться сообщением

Егорка Летов тоже не причем... напрасно-напрасно...

Всю жизнь ГрОб андеграундом был... От панка мало чё осталось... Ваще, братья Летовы молодцы, особенно Сергей. ;)

Поделиться сообщением

sistra_podonka

Из наиболее ярких: Distemper (ска-панк), Private Radio, Shootki, Шлюз, Скальпель, Male Factors, The Toasters, Яйца Фаберже (ска-панк), Cumshot

Поделиться сообщением

4e byrashka кое-какие имена знакомы, кое-кого даже слышала.

мне нравится испанская ска-панк группа ska-p.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу