Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergola

Про....туалет

Рекомендуемые сообщения

:???: Мда. Купил толчок, made in Russia для замены старого засранца :D . Ставил я его, мучился аж целых два раза по 40 минут и все никак не хотел он гад стоять устойчиво, то по диагонали ходит, то по вертикали, то по горизонтали. Можно сказать 3D-толчок я купил :) - потому как при посадке он качели в парке развлечений больше напоминал :???: .

В результатете стало понятно - днище толчка оказалось кривым <_< , что ни так, ни этак не поставить... Спасибо разработчику :conf: и низкий ему поклон :D .

Вывод: за державу обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замену не хочешь приобрести ?

А то лежат они у меня дома в коробочке, новенькие, никому не нужные (

Правда тоже made in Russia, но надеюсь, хоть один из них ровный )

Много не прошу, за пол-цены отдам

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Мда. Купил толчок, made in Russia для замены старого засранца :D . Ставил я его, мучился аж целых два раза по 40 минут и все никак не хотел он гад стоять устойчиво, то по диагонали ходит, то по вертикали, то по горизонтали. Можно сказать 3D-толчок я купил :) - потому как при посадке он качели в парке развлечений больше напоминал :???: .

В результатете стало понятно - днище толчка оказалось кривым <_< , что ни так, ни этак не поставить... Спасибо разработчику :conf: и низкий ему поклон :) .

Вывод: за державу обидно...

а я последнее время постоянно стал сталкиваться с сортирами - биде, так называемыми.. ну.. сортиры то они на 1-й взгляд обыкновенные.., вроде под евро.. и сидеть удобно =DDD/// но как только.. хм... так там как после попадания ядра на скорости в воду... и так и сяц сыдешь и наклон другой и градусы изменишь.. нихрена.. вся Ж мокрая.. и сидишь потом пол рулона черт знает на что тратишь =:???:) а мне то как обидно... я в энтом самом помещении окультуриваюсь можно сказать... я если книги и читаю, то только в таких вот 4 х стенах =DD

За сим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно сказать 3D-толчок я купил  - потому как при посадке он качели в парке развлечений больше напоминал  .

 

Сережа, не расстраивайся, плюсы ты уже нашел. Билеты на атракционы в Парке Горького нынче ого-го. Скажи где живешь, помогу билеты на твой унитаз распространить, аншлаг будет полный, я обещаю. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Мда. Купил толчок, made in Russia для замены старого засранца :???: . Ставил я его, мучился аж целых два раза по 40 минут и все никак не хотел он гад стоять устойчиво, то по диагонали ходит, то по вертикали, то по горизонтали. Можно сказать 3D-толчок я купил :D - потому как при посадке он качели в парке развлечений больше напоминал :D .

В результатете стало понятно - днище толчка оказалось кривым :???: , что ни так, ни этак не поставить... Спасибо разработчику :conf: и низкий ему поклон <_< .

Вывод: за державу обидно...

а в магазине обменять не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замену не хочешь приобрести ?

А то лежат они у меня дома в коробочке, новенькие, никому не нужные (

Правда тоже made in Russia, но надеюсь, хоть один из них ровный )

Много не прошу, за пол-цены отдам

 

)

Со времен СССР набрал, когда дефецит был, либо излишки при строительстве дома??? Куда тебе столько или снарядами пуляете в них, боялся менять часто надо будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замену не хочешь приобрести ?

А то лежат они у меня дома в коробочке, новенькие, никому не нужные (

Правда тоже made in Russia, но надеюсь, хоть один из них ровный )

Много не прошу, за пол-цены отдам

 

)

Со времен СССР набрал, когда дефецит был, либо излишки при строительстве дома??? Куда тебе столько или снарядами пуляете в них, боялся менять часто надо будет???

Да нет, не запасался.

ВИТ-Строй с сантехникой помог.

 

PS Еще двери есть, оргалитывые. 9 штук :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Мда. Купил толчок, made in Russia для замены старого засранца :D . Ставил я его, мучился аж целых два раза по 40 минут и все никак не хотел он гад стоять устойчиво, то по диагонали ходит, то по вертикали, то по горизонтали. Можно сказать 3D-толчок я купил ))) - потому как при посадке он качели в парке развлечений больше напоминал :D .

В результатете стало понятно - днище толчка оказалось кривым :138: , что ни так, ни этак не поставить... Спасибо разработчику :D и низкий ему поклон ))) .

Вывод: за державу обидно...

а в магазине обменять не пробовал?

Так я же в него уже :D , прежде чем обнаружил...а пользованный назад уже не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я же в него уже  , прежде чем обнаружил...

:D Ну и отвез бы.. :138::D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я же в него уже  , прежде чем обнаружил...

:138: Ну и отвез бы.. :D :D

И в землю закопал, и надпись написал... )))

Да не возьмут. Я же его осматривал - притензий не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в землю закопал, и надпись написал...

:138::D Чувство юмора - пять баллов, нет шесть! :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я же в него уже  , прежде чем обнаружил...

:138: Ну и отвез бы.. :D :D

И в землю закопал, и надпись написал... )))

Да не возьмут. Я же его осматривал - притензий не было.

Надо было там и попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я же в него уже  , прежде чем обнаружил...

:138: Ну и отвез бы.. :D :D

И в землю закопал, и надпись написал... )))

Да не возьмут. Я же его осматривал - притензий не было.

Надо было там и попробывать.

Генадий.. быть может ты не правильно понял меня, я не напрашивал себе плюсов. Тем более с такими сопроводительными словами....

ай яй яй, не красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А твои можно на месте испробовать?

 

Человек 10 придут попробуют, поворотят носом - не подошел! :138::D:D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генадий.. быть может ты не правильно понял меня, я не напрашивал себе плюсов. Тем более с такими сопроводительными словами....

ай яй яй, не красиво...

 

Не цепляйся, он от души. :138:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×