Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

10.03/PLAN B/SLIME FEST!12 часов угара!=)

Рекомендуемые сообщения

Хдыщь)

post-7-1172314762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только ради пива и сисек туда иду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только ради пива и сисек туда иду!

ну тогда иди один,собственно))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беzна-это которая с нашей области?)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кароче, хз, но Поззитифф мне сказал, что есть одна группа с Пушкино, тока я хз какая... У мя щас на руках осталось 4ре билета)

TWISTEDZERO

Когда сможем пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, кароче, хз, но Поззитифф мне сказал, что есть одна группа с Пушкино, тока я хз какая... У мя щас на руках осталось 4ре билета)

TWISTEDZERO

Когда сможем пересечься?

я думаю,что в сб-вс.

оставь на нас 2 билета обязательно!!!


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё кто-нить из ваших пойдёт?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ещё кто-нить из ваших пойдёт?))

ты смс получил от нас?:lol:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ ТВИСТЕДЗЕРО на смс не отвечает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиа.это был 3,14здец!


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб явно не для 12ти часов рубилова.

звук нормальный зато,с другой стороны.

зачем,зачем же товарисч в белом халате слева раздалбал вертушку об сцену а потом об пол?

вот дурак)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prozak_victim

звук нормальный
Там тока ударные нормальные, а бас и гитара помойка какая-то... В целом клуб для таких мероприятий явно не рассчитан - та всего 6 кабинок, а народу тьма, охранник - ваще урод, на улицу не выпускал, чтоб по малой нужде...

 

К сожалению, пришлось покинуть фест после группы Т.К.Н.С.

Что не порадовало:

беZна - жалкая пародия на #####, вокалист ещё задницу показывал (типа умный) :lol:

О.Н.М. - бедненькие, они явно адресом ошиблись, под них одна дамочка тока отрывалась... )))

Ещё группа была (они не представились), там бабища на вокале была, а гитарист такой маленький и щуплинький, зато с процессором, с него же размером - играли херню какую-то, бас там ваще отдельно как-то играл от ударных и гитары :???::8):

 

Очень порадовали:

44 недели

Вектор

Rusty Bard

ещё группа, где гитарист - морячок...

 

А так, шум в ушах до сих пор стоит... Да, чёртов звукорежиссёр всем разрешал типа ещё одну песню - из-за энтого график выступления сбивался (ПОЗИТИВ чё-то возмущался... :8): )

 

Видел на фесте тебя prozak_victim, ещё ПижЁна, Petrucho... Ну а под 18.00 ваще уже куча знакомых лиц присутствовала... )))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо всем тем, кто приехал!

Я на этом фесте был с 11 утра, так что не удивительно, что часам к 15 у меня дико разболелась голова, спасибо доброй девочке, что дала мне таблеточку... Голова прошла. Были хорошие группы, были воооообще никакие...

 

Прозак, по поводу сломаннных вертаков Максимки Негра я тебе могу одно сказать... Концерт для группы не удачный во всех планах. Настроение было отстойное, во первых не приехал барабанщик, поэтому пришлось рубить под драмм машину, публика сонная осталась, все бодренькие разбежались после Инвективы. Концерт из-за невнимательности одной группы сместился на 40 минут, поэтому группа была на нервах, в конечном итоге они опоздали на эллектричку последнюю до Электростали. Вот наш, мать ево, Максимка перенервничал и решил устроить шоу на сцене, раздолбав свои вертаки за 25 тыщ рэ... казлина он... ))):lol::???:

 

З.Ы. Почему План Б? Потому что других клубов сейчас в Москве нет для таких мероприятий, точнее есть, но это Точка и Кастл Рок. Точка в выходной день стоит 8 тысяч у.е., поэтому снять его для такого концерта-это неокупаемо...

Первоначальный вариант был с Каст Роком, очень хорошим клубом, но на этот клуб за пару недель до мероприятия наехали менты и отобрали лецензию хз по каким причинам. Но клуб очень хороший, жаль, что с ним ничё не вышло. Да, есть ещё Релакс, но Релакс это теже яйца тока в профиль, что Релакс, что План Б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара фоток...

post-7-1173608613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
prozak_victim

Видел на фесте тебя prozak_victim, ещё ПижЁна, Petrucho... Ну а под 18.00 ваще уже куча знакомых лиц присутствовала... :lol:

мы тоже тебя видели))

мы с тобой даж в одной электричке ехали,вроде)))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×