Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Новый глава района

Есть ли изменения в районе с приходом к власти Башкирцева?  

28 проголосовавших

  1. 1. Есть ли изменения в районе с приходом к власти Башкирцева?

    • Да, есть
      10
    • Изменений нет
      12
    • Не обращал(а) внимания
      6


Рекомендуемые сообщения

Интересует ваше мнение по поводу нового главы нашего района. Я лично кое-какие изменения с приходом к власти Башкирцева заметил ( причём в лучшую сторону!!! ).

Отремонтировали дороги ( не везде, конечно, но всё-таки результат виден )

Пустили новые автобусы до Ивантеевки, новый ПАЗик до Тарасовки, новый автобус до Тишково, пустили "улучшенную" 10 до ПЭМЗа, ментов стало на улице больше ( будем надеяться что не зря!!! ). В общем кое-что изменилось. А вы как думаете?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Незаю, что и ответить наверное не заметил... а вообще город потихоньбку в порядок приволдят в плане улиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, изменения есть. Вопрос в том, есть ли в этих изменениях заслуга нового главы района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, что изменения есть. Носвязаны они, что скорее всего, с предстоящими выборами и днем города, 80 лет все-таки.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал по первому пункту. Хотя, честно говоря и не знаю, заслуга это Башкирцева или нет. :) В частности могу судить более или менее в полной мере по Мамонтовке.

 

Во-первых, наконец-то, по 8-му маршруту от Мамонтовки до Акулово пустили нормальный полноценный городской автобус, а не то жёлтое страшилище под названием ЛиАЗ, у которого щели залеплены пластилином и скотчем и в котором при дожде вода лилась потоком с крыши во все дырки в салон. :)

 

Во вторых, сделали нормальные остановки автобуса. Правда почему-то как всегда у нас в стране всё делается через жопу, так и с остановками намудрили. Сначала снесли старые, затем построили новые, а теперь старые бетонные остановки долбят на мелкие кусочки, чтобы их вывезти. По логике можно это было бы сделать перед установкой новых. :)

 

В третих, сделали в Мамонтовке дорогу (начали ещё до выборов). Но и тут не обошлось без ложки дёгтя. При строительстве засрали тротуар всякой придорожной грязью и мусором. Там и так тротуара как такового практически нет, а его ещё и засыпали. Хорошо хоть дожди сильные прошли и часть мусора смыли. Да и дорогу сделали так, что края у неё рваные, так что у меня создалось такое впечатление, что после очередной зимы она снова начнёт крошиться со страшной силой. :D По правде говоря, лучше бы весь этот асфальт пустили на благоустройство дворов, а то порой после дождя там грязи по колено и хрен пройдешь... :D

 

Вот пока и всё, что я заметил. Ежели что ещё вспомню, то отпишу. :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именения есть... правда не известно какое отношение имеет к ним Башкирцев. Возможно некоторые руководители дабы сохранить свое место при смене главы стали поусерднее работать и получше рекламировать свои предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует ваше мнение по поводу нового главы нашего района. Я лично кое-какие изменения с приходом к власти Башкирцева заметил ( причём в лучшую сторону!!! ).

Отремонтировали дороги ( не везде, конечно, но всё-таки результат виден )

Пустили новые автобусы до Ивантеевки, новый ПАЗик до Тарасовки, новый автобус до Тишково, пустили "улучшенную" 10 до ПЭМЗа, ментов стало на улице больше ( будем надеяться что не зря!!! ). В общем кое-что изменилось. А вы как думаете?

Мое мнение под пунктом 2, не от того что вообще ничего не изменилось, а от того что не считаю я эти изменения заслугой Башкирцева.

В его красочной предвыборной листовке (впрочем как всегда и у всех) написано все ну очень уж красиво, бабушки-пенсионерки повелись мгновенно, как год назад на Саблина :) ...

Типа:

- отремонтированы дороги от туда, до сюда.

- заменено оборудование в ЦРБ, в трех корпусах (!), остальные до следующих выборов ждать будут?.

- что там еще в школах №..... заменили и сделали.

-......и т.д.

И как ни странно все это для Вас и именно к выборам сделал именно Он - БашкирцевВИ......

Психология человека построена таким образом что грамотно построенные фразы действуют практически безотказно, поэтому все работает на 90% :) .

А теперь, вооружимся здравой логикой и перестроим фразы:

- отремонтированы дороги из чьих денег?

- а оборудование в ЦРБ кто заменял и на какие шиши?

- а в школах все делалось за чей счет?

 

Похоже деньги из бюджета г. Пушкино брались......в итоге последний вопрос:

откуда деньги в бюджете появляются?... Правильно, от работы предприятий, налоговых сборов с населения, дотаций "из центра".

Так за чьи же деньги и кто все это делал?

 

http://pushkinonews.ru/news17.html

 

Хочу обратить внимание что не исключаю ошибочности моего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так за чьи же деньги и кто все это делал?

Естественно, практически всё что сделано, построено, отремонтированно и т.д. и т.п., делали на деньги налогоплательщиков ( то бишь на наши с вами деньги ) города и района. Не знаю, заслуга эта пренадлежит полностью Башкирцеву или нет, но ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАНО ВО БЛАГО ГОРОДА. При Копылове я даже таких результатов не замечал....... <_<

P.S. Никто из чиновников никогда не вкладывал "свои" средства во благо города/района/области и т.д. Так пусть хоть налоги пойдут на правое дело.........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последнее время в "родной деревне" редко бываю, пару-тройку раз в месяц, но позволю кой-чего откоментировать

 

Во-первых, наконец-то, по 8-му маршруту от Мамонтовки до Акулово пустили нормальный полноценный городской автобус, а не то жёлтое страшилище под названием ЛиАЗ

 

Замена автобусов скорее всего произошла в рамках областной программы. Правительство области финансировало закупку для местных автопредприятий большой партии ЛиАЗ-5620 (точно не помню - чуть ли не 200 шт).

 

По поводу дороги - а в прошлом году разве не ремонтировали?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...По поводу дороги - а в прошлом году разве не ремонтировали?

Без малейшего понятия. :D Мы переехали в Мамонтовку в октябре прошлого года, так что не в курсе... По внешнему виду (до нонешнего ремонта) если её и ремонтировали в прошлом году, то либо у рабочих руки были заточены хрен знает под что, либо материалы были неизвестного происхождения. Потому что дорога вся была в заплатках. :???: Хотя по правде в этом году мона было и не ремонтировать. Годик ещё бы протянула. :) Лучше бы этим асфальтом дворы в порядок привели. <_<


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы этим асфальтом дворы в порядок привели.

 

Могу ошибаться, то ли в прошлом, то в позапрошлом году ремонт был весьма "капитальный". Видимо просто часть, как обычно весной в Учу смыло.

А насчет дворов - на Кузнецком пилятся деньги дорожного фонда, а во дворах - местной администрации.

А она в поселке бедненькая была. Хотя думаю и у городской не скоро руки дойдут.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незаю, что и ответить наверное не заметил... а вообще город потихоньбку в порядок приволдят в плане улиц!

Член Союза Литераторов России!!! ??? осваиваем "слепой" метод печати? <_<

==========================================

Мы уже стали приписывать чиновникам в "заслуги" то, что они не воруют наши деньги, а используют их (малую часть, конечно) по прямому назначению? Наверное, последние годы безвластия и анархии изменили и наше сознание и если чиновник не все деньги уворовал, а часть потратил на что-то, то мы готовы превозносить его! На самом деле он просто выполняет свою работу! А мы - свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, судить о степени изменений слишком рано, после выборов меньше 2 месяцев прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

после выборов меньше 2 месяцев прошло

 

И каких месяцев - лето ведь :-) Все же в отпуске. Я не уверен, что администрация сформирована. А здание их ремонтируют.

 

У нас в районе имеется болевая точка - стройка на Челюскинской. Люди деньги платили ещё в 2003 году, а сейчас стройка замерла. Стоит голый каркасный монолит. Народ (мытищинцы в основном) на ушах стоит. Посмотрим, как новая администрация разберётся с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно посмотреть, сам бываю переодически в тех местах и на стройке тишь да гладь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×