Перейти к содержанию
Авторизация  
jipo1972

Существуют ли верные женщины

Рекомендуемые сообщения

тем более у нее ограничены предпочтения и существуют сексуальные ограничения..

Правда при этом могут возникнуть тайные нереализованные желания, глубоко спрятанные внутри, но которые рано или поздно могут вырваться наружу.

Вот эт верно...

Да у каждой женщины есть (ну или будут в скором) такие скрытые тайные желания (нереализованные фантазии). И дело то всё в том, как женщина способна к их подавлению, те на сколько она сильна и верна.

Можно конечно с этим не согласить, но это есть у каждой, даже у самой скромной и тихой :conf: .

Ну к нам мужчинам это тоже конечно применимо :huh: может даже и в большей мере :crazy: но не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дело то всё в том, как женщина способна к их подавлению, те на сколько она сильна и верна.

Так я не пОняла, подавлять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дело то всё в том, как женщина способна к их подавлению, те на сколько она сильна и верна.

Так я не пОняла, подавлять надо?

Далекая Луна если не верна - можешь не подавлять себе на здоровье :conf::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дело то всё в том, как женщина способна к их подавлению, те на сколько она сильна и верна.

Так я не пОняла, подавлять надо?

Далекая Луна если не верна - можешь не подавлять себе на здоровье :conf::???:

а это ты считаешь не измена???...подавляешь, подавляешь....постоянно мысли об оргиях каких-нить.....а рядом муженек спит с ангельским личиком и ничего не подозревает бедняга.....что ему мысленно уже рога наставили......

 

а после этого самого подавления депрессии, психозы и иже с ними всякие бяки.........

:huh: женское здоровье беречь надо!!!! вот....

 

я ни в коем случае не пропогандирую измены......но подавлять??? это слишком.... думаете выход??... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И дело то всё в том, как женщина способна к их подавлению, те на сколько она сильна и верна.

Так я не пОняла, подавлять надо?

Далекая Луна если не верна - можешь не подавлять себе на здоровье :???:)))

а это ты считаешь не измена???...подавляешь, подавляешь....постоянно мысли об оргиях каких-нитью.....а рядом муженек спит с ангельским личиком и ничего не подозревает бедняга.....что ему мысленно уже рога наставили......

 

а после этого самого подавления депрессии, психозы и иже с ними всякие бяки.........

:???: женское здоровье беречь надо!!!! вот....

 

я ни в коем случае не пропогандирую измены......но подавлять??? это слишком.... думаете выход??... )))

Ооох девчата :conf: всё бы вам про оргии то думать :huh:

Ну наверное слово "подавлять" я не очень подходящим выбрал, ну "гнать"... кышь-кышь.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после этого самого подавления депрессии, психозы и иже с ними всякие бяки.........

а потом бедный муж плачется друзьям за пивом в гаражах, что жена мол совсем озверела :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное слово "подавлять" я не очень подходящим выбрал, ну "гнать"... кышь-кышь..

 

В "гараж", к мужу :D))))))))))))))))))))))

ну ты же помнишь.......никаких гаражей.....)))))))))

 

кста, вот идея пришла..........шобы подавлять не пришлось...надо мужьям поменьше времени в гаражах проводить.......а больше времени уделять любимой жене......

 

короч...все эти мысли грешные...и кыш-кыш...от нехватки внимания со стороны мужчин.....т.е. "Если секс мешает работе - то ну ее на**, такую работу". (с)

И все приоритеты всегда любимой.......... )))

 

Господи, да удержать рядом любимую женщину так просто.......а вы глупые этим не пользуетесь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное слово "подавлять" я не очень подходящим выбрал, ну "гнать"... кышь-кышь..

 

В "гараж", к мужу )))))))))))))))))))))))))

ну ты же помнишь.......никаких гаражей.....)))))))))

 

кста, вот идея пришла..........шобы подавлять не пришлось...надо мужьям поменьше времени в гаражах проводить.......а больше времени уделять любимой жене......

 

короч...все эти мысли грешные...и кыш-кыш...от нехватки внимания со стороны мужчин.....т.е. "Если секс мешает работе - то ну ее на**, такую работу". (с)

И все приоритеты всегда любимой.......... )))

 

Господи, да удержать рядом любимую женщину так просто.......а вы глупые этим не пользуетесь.......

имхо если уделять через чур много времени - то это сюсю мосюсю ни к чему хорошему не приведет, образуется повседневная привычка-надоедливость чтоль, в результате чего может накопиться отрицательная энергия, которая в свою очередь приведет опять-же к неприличным мыслям о ....

Главна вера и доверие!

:D или я уже не туда попер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо если уделять через чур много времени - то это сюсю мосюсю ни к чему хорошему не приведет, образуется повседневная привычка-надоедливость чтоль, в результате чего может накопиться отрицательная энергия, которая в свою очередь приведет опять-же к неприличным мыслям о ....

Главна вера и доверие!

:D или я уже не туда попер )))

вот уж мне эта теория "чем меньше женщину мы любим......"...... )))

 

да при нашем ритме жизни, занятости на работе и всяческих других разных дел избытка не буит однозначно.......

иногда единственное проявлени нежности - это утренний поцелуй в дверях....... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia
иногда единственное проявлени нежности - это утренний поцелуй в дверях

 

А надо шоб был утренний секс в дверях? :D

А яб так сказал:

А надо шоб был утренний секс в дверях!!!

 

Понятно теперь от куда мысли об оргиях... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно теперь от куда мысли об оргиях... )))

Фу какие извращенки собрались, ну их нафик, Леш, пойдем лучше ко мне в Православие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно теперь от куда мысли об оргиях... )))

Хулиган...!!!! блин... :D

я ж замужняя приличная дама....какие оргии... ты шо....!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно теперь от куда мысли об оргиях... )))

Фу какие извращенки собрались, ну их нафик, Леш, пойдем лучше ко мне в Православие :D

я стобой пойду в провославие...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна

Кать, создай в православии тему "как вы относитесь к оргиям"

и кара какова????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×